Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут огромное кол-во покемонов, надо только их найти

0

2

Еш шол в город Вермилион у него уже было 2 значка это Водянной и Каменный.
У Еша было 5 покемона это Пикачу, Сквиртл, Бульбазавр , Чермандер, Кадабра.
Еш долго шол и наконецто зашол в какойто поле и сразу же увидел Пиджи.
О это же Пиджи я его должен поймать обязательно!
Еш потихоньку наблюдал за Пиджи. Но Пиджи его заметил и сразу же набросился на Еша.
-ааааааааааа помогите!!!!! - Кричал Еш!
Еш в бежашем виде кинул попавшийся под руку покебол.
Это оказался Пикачу.
-Пикачу спасай быстрей! Удар молнией!
Пичу выпустил ток и он полетел в Пиджи.
Пиджи подлетел и быстро  оказался сзади Еша и ударил его.
-ауччччч!
Еш отлетел но сразу же встал.
-Электрошок!
Пикачу ударил электрошоком но промазал и Пиджи зделал Ураган.
Сначала поднял Пикачу вверх а потом стукнул его об землю.
Пикачу упал без сознания.
-Да уж Пиджи а ты силён!
-Пикачу назад Бульбазавр вперёд!
Бульбазавр появилась в поле.
-Бульбазавр  яда! И сразу же Семя Пиявки.
Хлысты полетели в Пиджи но Еш и Бульбазавр знали что Пиджи будет отокавать сверху.
Так то и произошло Пиджи быстро полетел к Бульбазавру и появился сзади Бульбазавра.
Но Бульбазав резко розвернулся и ударил  ядом Пиджи он был бесилен после этой атаки.
-Ладно Бульбазавр молодец покебол вперёд!
Покебол мигал.

Покемон пойман

0

3

Кристи шла по лесу и любовалась своим значком, полученом в городе Церулин. Увлекшись рассмотрение значка, она упала, споткнувшись от что-то. Что это было она не заметила. Не вставая, девушка перевернулась и приподнялась на локтях. Увиденое заставило её стараться как можно быстрее отползти. Она споткнулась об спящего Хоундора, разбудив его. И это его очень разозлило. Кристи долго не выберая вытащила первый попавшийся покебол и кинула между собой и Хоундором. Это оказался Лукарио.
-Лукарио, используй стальной коготь! - Хоундор увернулся и использовал огнемёт. - Уворачивайся! Ауро-сферы!
Огнемёт немного задел Лукарио за руку и поэтому тот не смог атаковать ауро-сферой.
-Ближний бой! - Лукарио стал наносить удары Хоундору. От некоторых тому уворачиваться получалось и он несколько раз пытался укусить Лукарио, но вскоре Хоундор потерял силы. - Истощающий удар!
Лукарио нанёс удар и Хоундор больше не мог ничего делать. Он потерял сознание.
-Молодец, Лукарио. Покебол, вперёд!....

Хорошо... пойман

0

4

я шла через лес в вермилион чтобы заполучить ещё один значок! со мной рядом шёл люксрей!

0

5

Доун бродила по лесу. Неожиданно ей на глаза показался Агрон. -Он мне нужен! Вперёд Скунтанк, Лукарио и Бластойз. Скунтанк газ, Лукарио стальной коготь, Бластойз гидро насос- из-за газа Скунтанка ничего было не видно. Лукарио быстро нанёс удары по Агрону стальным когтем, а Бластойз направил гидро насос на него, что тот начал терять силы. -Хорошо, Скунтанк теневой шар, Лукарио аура сфера, Бластойз водный пульс- все эти шары соединились в одно целое и полетели на Агрона, он упал. Противник начал вставать и использовать толчок на Скунтанка. -Бластойз давай вращение- Бластойз начал лететь в своём панцире на Агрона. Противник был увлечён атакой на Скунтанка, что не заметил летящего на него покемона. Агрон упал, а Доун начала не медлить и кидать в него покебол. Через несколько секунд покебол перестал мигать. -Хорошо- девушка подобрала покебол и он исчез. Затем она обернулась и увидела кого то. -Хм, привет! Меня зовут Доун, а как вас?

0

6

Доун
-я Синтия! приятно познакомиться ! ты поймала агрона молодец!

0

7

Спасибо! У тебя хороший Люксрей!- Доун погладила Люксрея. -А куда ты направляешься?

0

8

Доун
-ЛЮКСРЕЕЙ!!
-ты ему понравилась!!-улюбнулась я!
-Я иду в вермилион за значком!

0

9

Я с тобой! Мне туда же!

0

10

-отлично! тогда идём!

0

11

Доун и Синтия направились на стадион.

0