Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Пастория Сити » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут лечат или же под заряжают ваших покемонов

0

2

Вэйк зашёл в покемон-центр и попросил медсестру Джой помочь с его покемонами После боя им нужно отдохнуть ты сможешь прийти за ними завтра..Отлично скоро мы сможем продолжить тренировки!сказал Вэйк . В центр поступил звонок от проффесора Роуна.    -Вэйк ты в курсе что ты получаешь четырёх покемонов?.
-Нет а они какие?.
-Это Старми,Глайскор,Карнивайн и Севайпер.
-Отлично скоро я сделаю из них очень сильных покемонов!
-Я вижу у тебя хороший настрой !
-Спасибо!Кстати вы вкурсе что я собираюсь подсобрать несколько значков в регионе Синно и стать координатором ?
-Нет,но насчёт координатора это понятно а как ты собираешься собирать значки если ты один из лидеров стадиона?
-Ещё не знаю но я найду способ!
-Хорошо , твоих покемонов я перешлю к тебе ( к твоему дому) сказал Проффесор Роуэн .
Вэйк направился к своему дому но перед тем заглянул в регистрационную палату координаторов Пастории.

--------созтязания

0

3

Я пришёл за своими покемонами.сказал Вэйк.Хорошо,им уже гораздо лучше сказала медсестра Джой .Они вшли и отдала покеболы с Гьяродосом,Кваксайром и Ломбре.Отлично теперь мы можем продолжить тренировки с новыми покемонами. сказал Громила Кстати а откуда у тебя так много покемонов?спросила медсестра и удивлённо посмотрела сначала на Вэйка а затем на стайку разных покемонов сзади него.Да так просто подарили.сказал он.Ну ладно,Берешите себя!сказла Медсестра .Хорошо ответил Вэйк . Он пошёл в сторону лабаратории профессоры Роуэна что-бы оставить свох покемонов.---------лаб.Профессора Роуэна

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Пастория Сити » Центр покемонов