Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Плато Индиго » Травяная арена


Травяная арена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Арена покрыта травой

0

2

Сегодня состоится бой между тренерами - Доун и Элина. Покемоны Элины - Сизор, Ивизавр и Випинбелл

0

3

Сегодня состоится бой между тренером Доун и тренером Элиной
Вперёд Випинбелл
Твой выход Тифлойжн. Аура огня- на Випинбела покатился с огромной скоростью Тифлойжн. Випинбел отлетел. -Хорошо, теперь огнемёт
Випинбелл подкоп и режущие листы- Випинбелл зарылся в землю и подкинул Тифлойжна.
Огнемёт по листьям- Випинбелл пустил режущие листы в Тифлойжна, но он их спалил огнемётом. -Огненный смерч- Випинбелл стоял на месте пока Тифлойжн не пустил огненный смерч. -Это конец..- на лице Элины появилась ухмылка. -Что с тобой?
Посмотри на смерч внимательней- заявила она. В смерче никого не было.
Что??... Чёрт, Випинбелл может использовать подкоп- Доун стояла и понимала, что Випинбелл подкинет Тифлойжна. -Покройся огнём!- вскрикнула она. Тифлойжн покрылся огнём, а Випинбелл вылез из-под земли сзади и пустил сонный порошок. -Опять.. Тифлойжн прыгай и огнемёт по земле- Тифлойжн прыгал и пускал огнемёт по земле вокруг Випинбела.
Что она задумала...- Тифлойжн остановился. Вокруг Випинбела земля была очень горячая и он не мог сдвинуться.
Хорошо, закончи лавовым плевком- от этого никому не удавалось скрыться и Випинбелл был повержен.
В этом раунде победила Доун и Тифлойжн, счёт 1:0
Спасибо Тифлойжн! Выходи и подмени его Майтиена!
Домой Випинбелл, Сизор ножницы
Уклоняйся- Майтиена была стремительна, так же как и Сизор. Им в скорости равных не было. -Теневой луч и крутись- Майтиена начала крутиться и пускать теневой луч. -Не останавливайся и раздвоение- Майтиена продолжала атаку и использовала раздвоение. Их стало двое. Сизор не успевал уклоняться и становился медленней. Наконец он остановился и обе Майтиены направили теневой луч в Сизора, тот отлетел и ударился. -Молодец, стремительная атака- Майтиена была не так быстра как раньше. Та атака была мощной и требовала много энергии.
Стальные клешни- Майтиена и Сизор столкнулись и отлетели. Через несколько минут стало ясно, что ни один из соперников не в состоянии сражаться.
В этом раунде состоялась ничья, счёт 1:0 в пользу Доун!
Отлично, остался один бой! Тифлойжн, ты отдохнул?(ТИФЛО)
Опять он? Вперёд Ивизавр, сонная пыльца
Тифлойжн огнемёт по пыльце- Тифлойжн направил огнемёт на пыльцу и она взорвалась. -Лавовый плевок- из-за было ничего не видно и Ивизавр очень сильно пострадал.
Синтез
Не дай ему это сделать, стремительная атака- Ивизавр не успел исцелиться, а Тифлойжн еле дышал. -Попробуй самый мощный огненный смерч- Тифлойжн собрал все свои оставшиеся силы и создал очень большой и мощный огненный смерч, которого ещё никто никогда не создавал.
Будь осторожен Ивизавр- Тифлойжн направил смерч на Ивизавра. Покемон Элины уставал постоянно от него отпрыгивать и настал момент когда смерч настиг Ивизавра.
1, 2, 3... В этом раунде бой был быстрый и.. ничья! Так как Тифлойжн потерял сознание и Ивизавр тоже! Счёт 1:0 в пользу Доун! И она становится победителем этого боя! Поздравляем её!- Доун убрала Тифлойжна в покебол и побежала к центру покемонов.

0

4

Сегодня состоится бой между тренерами - Марк и Лили. Покемоны Лили - Веназавр, Хитмончан и Бурми.

0

5

ПРИВЕТ ЛИЛИ
привет марк начнём бой я беру венузавра
ОКЕЙ Я БЕРУ БЛЕЙЗИКЕНА БЛЕЙЗИКЕН ОГНЕМЁТ удар попал в венузавра
венузавр плетья
БЛЕЙЗИКЕН УВОРАЧИВАЙСЯ И КОГТИ венузавр упал
венузавр назад молодец я беру хитмончана
ХОРОШО БЛЕЙЗИКЕН КО МНЕ ВПЕРЁД АЛАКАЗАМ АЛАКАЗАМ ГИПНОЗ он уснул
хитмончан нет
АЛАКАЗАМ ПСИХОЛУЧ химончан упал
хитмончан назад молодец я беру бурми
АЛАКАЗАМ КО МНЕ ВПЕРЁД ПИКАЧУ ПИКАЧУ ГРОМ попал в бурми
бурми нет давай скрытая сила
ПИКАЧУ УВОРАЧИВАЙСЯ И МОЛНИЯ бурми упал
нет бурим назад молодец я поздравляю тебя
УРА крикнул я обняв покемонов
спасибо за бой
НЕЗАЧТО крикнул я и побежал в покемон центр

0

6

Сегодня состоится бой между тренерами - Ден и Ричи. Покемоны Ричи - Пикачу, Батерфри и Чармандер.

0

7

Ден пришел на травянную арену.Заметив парня спросил:
-Привет!Ты Ричи?
-Да-ответит тот грубо
-Че так грубо?
-Не че!Давай уже сразимся и я уйду с победой.
-Ну, ну!
Начинается Бой Дена и Ричи!Разрешена 1 замена!Наааачали!!!!!!!
-Гоярдос!
-Батерфри!
-Гаярдос укус!
-Батерфри !Усыпительный порошок!
-Гаярдос лазерная атака!!!!
-Батрфри нет!!!!!Назад!
Батрфри больше не может продолжать бой!
-Ну все ты сам напросился!Чармандер!
-Ха!Пиждеот!Атака клювом!
-Чармандер уворачивайся!Огненная атака!
-Пиджеот перенаправь атаку крыльями!
-Чармандер нет!Поднимайся!Удар хвостом!
-здуй его Пиджеот!
Чармандер отлетел в стену.
-Нет чармандер!Назад.
Чармандер больше не может продолжать бой!
-РРРРрррррр!!!!!!!!
-Успокойся!Скажи просто не умеешь проигрывать!
-Ты попал!!!Я уничтожу тебя и твоих покемонов!ПИКАЧУ!!!!!!!
-Пикачью!
-Выпустить бы против тебя райчу, но нет зря я чтоли Оникса подзаряжал!Оникс!!!!
-Пикачу атака!
-Ха оникс!Подземлю!Атака из под земли!
-Пикачу нет!АТАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-ОНикс!Захват!Сжимай его!
-Нет отпусти его!
-Оникс отпусти удар хвостом!
Пикачу отлетел в стену.И упал без сознания.
Пикачу больше не может продолжать бой!Ден выйграл!
-Пикачу в покебол!
-Не злись, но бой есть бой
Ричи не чего не сказал,а Ден ушел со своей третьей победой!

0

8

костя63
это к чему?

0

9

Сегодня состоится бой между тренерами - Темари и Элизабет. Покемоны Элизабет - Беллспраут(электрические атаки на него не действуют, уворачивается от любых атак... в мультике Эш победил его с помощью Мака), Скайтер и Бедрила

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Плато Индиго » Травяная арена