Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Город Церулин » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В озере можно поймать водных покемонов, но и иногда летающих.

0

2

Я шел по берегу возле чистого озера!
-Бульбазавр выходи!Подыши воздухом!
-Бульбасор!
Бульбазавр вдохнул и выдохнул воздух.
-Давай сядем отхохнем!
-Бульба!
Мы сидели смотрели на озеро,вдруг я увидел маленький панцырь!Это же Сквиртл!
-Бульбазавр!Давай поймаем скиралта!
-Бульба!Бульбасор!
-Зхвати его лианами и выташи на берег!
Бульбозавр не доставал до Сквиртла,но потом у него получилось.Он выкинул на берег Сквиртла.Сквиртл разозлился и выпустил водомет.Бульбозавра отнесло на несколько метров.
-Бульбазавр атакуй листьями!
Сквиртл не смог противостоять,он лежал на панцыре.
-Да сейчас то я его поймаю!
Но Сквиртл встал выпустил водомет,а потом ударил панцырем,придавив бульбазавра.
-Бульбазвр!Схвати его лианами и ударь о зелмю!
Сквиртл лешал на песке.
-Покебол!Лови Сквиртла!
-Молодец Бульбазавр!Возвращайся в покебол!

Для начала пойман!

0

3

Вот мне наконец выдали покемона и я решил пройтись с ним. Я достал покебол и вызвал его. И через секунду передомной появился Гастли. Я радостно сказал:
- Привет. - улыбаясь в 32 зуба.
Но он только посмотрел на меня таким странным вздглядом, что мне страшно стало. Но я отлекся от этого и проедложил ему пойти прогулятся. Он принял это очень даже хорошо и мы пошли в доль берега. По пути я с помотрел в покедекс и узнал атаки Гастли. На данны момент он мог:
Лизнуть - силно пугает противника.
Токсичное пронекновение - покемон проходит противника на скось и отровляет его.
Гипоз - усыпляет противника.
Теневой кулак - темная материя поражает своего противника.
- Ну и отлично, теперь я знаю твои атаки Гастли, не хочешь ли потренироваться. А?
Но он отвернулся и полетел дальше.
Я решил, что он не хочет просто тренироваться. И я придумал, что ему надо провести первый бой. Я осмотрелся и заметил, что-то в озере. Я обрадовался  и крикнул покемону:
Гастли, а не хочешь ли напасть на покемона? - это предложение его сильно заинтересовало и он посмотрел на меня.
Я показал ему пальцем на нечто в море и приказал напасть. Он быстро отреагировал и полетел туда, но где-то через несколько минут вернулся и нечто тоже приплыло за ним. Но когда оно приблизилось, я увидел очень милого покемона, это был Дратини, я это узнал когда глянул в покедекс. Я быстро прикинул и скомандовал:
- Гастли быстро теневой кулак, а затем лизни его.
Что он потом и сделал. Он понесся на противника и атаковал его теневым кулаком, но когда собрался лизнуть его, Дратини увернулся и использовал хвост. Он направил на Гастли свой хвост и намеривался им ударить. Но он прошел сквозь Гастли. Я подумал, что это была ошибка со стороны Дратини, но потом передумал, когда понял, что это был отвлекающий маневр. Когда удар не удался, он использовал гипер луч. Только потом я понял, что он сделал. Ударом хвоста, он хотел подобраться к противнику. Он понял, что Гастли пропустит его через себя и даст ему хорошую позицию для атаки. Гастли отлетел на прилично расстояние.
- Гастли, с тобой все хорошо? - нервно и испуганно спросил я. Но он быстро опомнился и уже скоро ринулся в бой.
- Гастли, давай гипноз! - Дратини хотел увернуться, но не смог. Гипноз попал в цель и он заснул.
- Отлично, а теперь теневой кулак.
Гасли нанес сокрушительный удар, Дратини лежал без сил и я бросил покебол.

Отредактировано Asyr (2009-06-25 13:39:43)

0

4

Вопрос: я поймал?

0

5

Asyr да поймал
а ты севастый не пойман пиши большую историю

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Город Церулин » Озеро