Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Оребург Сити » Каменоломня


Каменоломня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень хорошее место что бы поймать каменного покемона или найти какой нибудь камень для эволюций покемона.

0

2

Как не страна я увидил Тортвига который бы лв камналомне!
-Бульбазавыр выхади
-Бульба
-Вы равны по силе давай ев опаймаем
-Бульба!
-Бульбазавыр давай семья пиявка
Семья пиявка полетело в Тортвига но он пустил на нев орежуший лист и розрезал ево
-Давай сонуй пыльцу!
Но тортвиг зделалал листа шторм он расеял пыльцу и сразу атоковал Бульбазавра
-БУльбазавры ты в порядке?
-БУльба
-БУльбазавыр давай винаградная лоза
ОН начал бить тортвига
-А теперь сонная пыльца!
И тортвиг уснул
-Давай семья пиявка чтобы не убижал
-А теперь ПОКЕБОЛ ЛИТИ...

Ладно, пойман... пиши без ошибок

0

3

Понял понял)

0

4

По дороге на стадион мы с Джуном зашли в каменоломню. Вдруг Доун споткнулась и упала, -Чёрт, что это?- она оглянулась и увидела водный камень. -Может мне его взять? Хорошо, я эволюционирую Иви в Вапореона-. Девушка поставила Абру на землю и взяла в руки камень. -Ну что ж Иви, выходи!(ИИИВИИ) Возьми этот камень- Иви дотронулась до камня и начала терять былую форму. -Ура, у меня есть теперь Вапореон(ВАПОРЕОН)(ударение на первое О). Доун засунула Вапореона в покебол и они пошли на стадион.

0

5

Пока Доун сражалась, он решил пойти на верх каменоломни, там он увидел взрослого мужчину и зелёный камень за ним. Зачем ты сюда пришёл??? спросил мужчина Я просто гуляю! ответил Джан Сюда могут приходить только те! Кто собирается эволюционировать Иви в Лифеона! Ну допустим, я хочу!!! Он выпустил своего Иви Хорошо, но твой иви должен победить моего покемона Он выпустил Гласеона Отлично! Иви вперёд! Быстрая атака! У иви эта атака получалась лучше всего, гласеон уже давно не входила их пещеры и была слаба и с первого удара упала Хорошо! Твой иви должен прекаснуться к камню. Иви прикаснулся к камню и засял, через несколько секунд у меня был Лифеон Ура! Он пошёл на стадион

0

6

Пришёл сюда за Доун
Аууууу!!!

0

7

-Я тут, Джун...- девушка подошла к парню. -Ну как получил значок?- Доун ждала ответа на вопрос

0

8

Да, это был доаольно затруднительный бой, но я справился он покозал два своих значка

0

9

-Молодец! Ну что ж, пошли дальше..- они направились в Пастория Сити..

-Пастория Сити-

0

10

--->Дорога перед стадионом

Син пришёл на каменоломню в поисках новых покемонов. Ну и возможно желая встретить кого-нибудь. К сожалению тут он как и ренее никого не встретил. Зато поиск покемона увенчался успехом. Син увидел Джеодуда, хотя среди камней его было достаточно сложно.
-Риолу, я выбераю тебя! Быстрая атака на Джеодуда! - Джеодуд смог увернутся от атаки Риолу, после чего использовал сисмический бросок, нанеся Риолу большые повреждения. - Риолу! Ты в порядке? (Риолу!) - Риолу встал, хоть и потерял много сил. - Хорошо, Риолу. А теперь ауро-сфера! - в Джеодуда полетела сфера, но от неё он смог увернутся и тут же схватил камень и кинул в Риолу. - Прыжок и быстрая атака! - Риолу прыгнул, чуть не задев камень. Но камень пролетел мимо. При этом Риолу в последний момент успел оттолкнутся от камня, что придало ему больше скорости в прыжке и атаковал Джеодуда - Отлично, теперь отталкивайся от него и снова используй ауро-сферу!
Риолу отпрыгнул от Джедуда и запустил в него сферу. В Джеодуда сфера попала и он упал почти без сил без сил.
-А теперь покебол!
Син бросил покебол в Джеодуда..... но Джеодуд смог снова оказатся на свободе. Риолу без команды использовал быструю атаку, от чего Джеодуд, и так лишёный сил врезался в камень и упал, уже совсем без сил.
-Покебол, вперёд.. - Син совершил вторую попытку, снова кинув покебол и замер в ожидании.

Напиши чуть больше и интересней!
Так лучше?
Так уж и быть пойман!

Отредактировано Син (2009-04-07 22:17:15)

0

11

Син долго ходил по каменломне. Это можно сказать была бесцельная прогулка. Он видел много покемонов, но в большинстве случаев были Джеодуды, которые уже не интересовали тренера, ну или же встречались другие, но они успевали скрытся ещё до того, как Син успевал как-то среагировать. На пути встречались большие камни, перекрывающие дорогу, которые приходилось перелезать.
И вот сейчас впереди дорога вроде была свободная. Син шёл не ожидая здесь ничего необчного. пройдя пол пути между двумя большими скалами, что-то заставило поднять голову и посмотреть вверх. Сверху сначала осыпалось несколько маленьких камней, но следом сверху полетел большой камень. Син еле успел отскочить назад, что б не попасть под камень. Камень ударился об землю в нескольких метрах перед парнем. При падении от камня откололось несколько кусков. Почему-то один небольшой камень привлёк внимание, хотя было непонятно чем. Син приблизился и прибоднял камень, что бы лучше рассмотреть.....

Огненный камень

0

12

Получше рассмотрев, Син понял что именно привлекло его внимаение в этом камне. Это был камень эволюции - огненый камень.
-Торчик, выходи! - недолго думая Син решил эволюционировать Торчика в Комбаскена. - Ты был моим первым покемоном, ты первый м эволючионируешь...
Сказав это, Син коснулся камнем Торчика. Покемон за светился и через несколько секунд на его менсте стоял уже Комбаскен.
-Поздравляю. Можешь возвращатся в покебол. - Син был рад этому, но ему было немного жаль расставаться с Торчиком.
Парень двинулся дальше, перелез через упавший камень и шёл, о чём-о задумавшись и смотря в небо.

0

13

Син ещё какое-то время побродил в каменоломне, но понял, что больше ничего интересного здесь небудет.
-Думаю стоит попробовать свои силы, сраазится с Лидером стадиона...
Син повернулся и пошёл в сторону стадиона, всё же продолжная внимательно осматривая округу, но интересного здесь ничего небыло...

--->Стадион

0

14

Каким-то ветром меня занесло на каменоломню.
-Раз пришел не уходить же просто так...Чикорита выходи,пора тренероваться!-крикнул я броси покебол.
Чикарита вышла из покебола и мы начали тренеровку.Я приказал Чикорите разбить камень лобовым штурмом.Она великолепно ударив лбом камень рабила его.
Позже я поросил ее разбить тот камень режущим листом.Пустив режущий лист,лист порезал камень как наж масло.
Я продолжал тренеровку и позже уже уходя я запнулся обо что-то и упал на землю.
-Ай!Чё за фигня.
Я подошел к виновному моего падения это был камешек Х)
Я пнул его ногой и ударился ещё сильнее.
-РРРР!Ты меня бесишь!Чикорита сбей камень лобовым ударом.
Чикорита разогналась и сбтла камень,а тот в это же время прилетел мне в лоб.
-АААА!Я щас лопну от злости.
Очистив этот камень я увидел как он блестит и уходя из каменоломни направился на озеро где промыл камень и позже понял что это...

Травяной камень

0

15

-Ураа,это травяной камень,а я его так сильно обижал прости меня камушек!Х) Чикорита выходи,пора эвольнуть)))
Я дал Чикорите камень и она эволюционировалла в Байлифа!

0

16

пришёл сюда в поисках покемона  дратини не любил покеболы и поэтому обитал на моей шеи
так  .......... О этоже кьюбон! дратини  ватер пульс!

отлично  о нт он  собирается атакавать костью! дратини   увернись затем удар хвостом !
этого оказалась достаточно чтоб кьюбон упал без сил)
отлично покебол  ВПЕРЁД!
*покебол захватил кьюбона но  он калебался  и наконец остановился .КЬЮБОН ПОЙМАН!*

молодец дратини ты сделал это*обняв покемона*
кьюбон не пойман-админ Марк

0

17

но и где он *пол часа ходил и вт нашёл*эй бибреол хочешь ягод*потенул*
бири -
о ты ранен *подошёл   и залечил его ранну покемон блогодорно смотре на меня*
хочешь стать моим покемоном?
биберол убежал но ты побежал за ним и начал атокавать его-админ Марк

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Оребург Сити » Каменоломня