Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Архив » Бой Вэйка и Сина


Бой Вэйка и Сина

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Я вызываю тебя на бой
Я принимаю твой вызов. Бой будет 1 на 1. Флоатзель на выход
Флоатзель? Это же развитая форма Буизеля, интересным будет бой!- девушка взяла в руки покебол. -Буизель выходи и ты!
Да его будет победить проще простого
Я тебе покажу как его победить будет легко. Водная струя
Отражай- Буизель не нанёс вреда Флоатзелю.
Что? Под воду
Ты тоже под воду Флоатзель- покемоны нырнули в воду. Через некоторое время из воды вылетел раненный Флоатзель.
Молодец, теперь быстро водомёт- атака смыла Флоатзеля. -Теперь водный пульс совмещённый с водной струёй- от этой атаки Флоатзель чуть ли не упал в нокаут.
Флоатзель вставай и ледяной клык- атака Флоатзеля попала в Буизеля.
Очнись- покемон пришёл в сознание. -Теперь водный пульс- Флоатзель в нокауте
Поздравляю, не всякий может победить моего Флоатзеля. Держи значок

0

2

Вэйк зашёл в зал и включил свет Итак начнём . Флотцель В воду!!. Влотцель нырнул в  воду и вынырнул. Флотцель, с помощью ледяного клыка сделай ледяные островки в басейне! ног вместо это флотцель брызнул небольшой струёй в лицо . Ну всё хватит,щекотно . Ладно посмотрим что ты можешь. Вэйк достал покедэкси увидел небольшой список приемов флотцеля - Гидромёт,Водяная струя,Ледяной клык,режущий ветер.Отлично , будет над чем поработать тока прежде давай сходим на озеро отдохнём. . Флотцель кивнул .и Вэйк забрал его в покебол и пошёл к озеру. -----озеро

0

3

--->Лес

Син пришёл на стадион быстро. Увереным шагом он вошёл и осмотрлся.
-Есть тут кто-нибудь? Я хочу сразится за значок! - Сказал громно и голос разнёсся эхом.
Не услышав ответа, Син сел и стал ожидать когда кто-нибудь придёт.

Отредактировано Син (2009-04-22 13:50:34)

0

4

Эй,парень ты наверное в спортзал да? Если да то тогда заходи. парень кивнул и вошёл в спортзал за Вэйком .Вэйп был в хорошем настроении ведь у него теперь было четыре покемона и всё таки Вэйк побаивался поражения так как покемоны быле не сильно натренерованны . По лицу человека можно было понять что он настроен на победу . Да кстати меня зовут Вэйк рад познакомиться . сказал громила и ушёл на другой конец поля.

0

5

Син обрадовался увидев что наконец пришёл Лидер этого стадиона.
-Меня зовут Син. Приятно познакомиться. Я пришёл за значком.
Син встал на противоположном от Вейка конце стадиона и прогитовился к бою, думая какого покемона выбрать первым.

Отредактировано Син (2009-04-23 08:59:20)

0

6

Хрошо тогда начинаем Ломбре выходи.. Ломбре .

0

7

-Отлично, тогда первым я выбераю Майлотика!
Син кинул покемол и из него появился Майлотик.

0

8

Отлично Ломбре используй когти ярости на милотике.  

(исход пусть решат админы)

0

9

-Майлотик, уворачивайся, и сразу водяную пушку!

0

10

(Я СУДЬЯ)
Майлотик увернулся, но Ломбре задел его
Майлотик использовал водяную пушку и Ломбре тоже

0

11

Хоршо Ломбре давай режущий шторм. ломбре начал делать вращение и в майлотика полетело много рещущих листьев.

0

12

-Майлотик под воду! - майлотик уворачиваясь от атаки ушёл под воду - Прилив!

0

13

Очень много кол-во воды полетело на Ломбре и его смыло. Он не в силах сражаться...

0

14

-Отлично, молодец Майлотик!

0

15

А ты Син не плох , маладчина так держать выходи Гъяродос...

Отредактировано Вэйк (2009-04-30 16:36:34)

0

16

-Спасибо. Майлотик, оставайся. Под воду! Водный пульс!

0

17

Гьяродос фодный хвост Гьяродос делал большую водяную спираль которая можеть отбросить водный пульс

0

18

А теперь гигаимпульс....приём должен был выбить Милотика

он выглядел вот так :

0

19

-Майлотик возвращайся! Ты полодец! - Син отозвал Майлотика и атака Гаярдоса прошла мимо - Электробаз, вперёд!!! Ударная волна! В полную силу!

0

20

Гьяродос оставайся , ярость дракона ( гипер луч ) на максимум

0

21

Атаки столкнулись и образовался дым. Через некоторое время он рассеялся и оттуда вылетело два покемона.

0

22

Гьяродос гидромёт на полную....

0

23

-Гром, так сильно, как только сможешь!

0

24

Гига импульс ещё

0

25

Электобаз увернулся и использовал гром, а Гаярдос был в воде. Гаярдос в нокауте! Электобаз через некоторое время тоже упал.

0

26

Молодец Гьяродос так держать , ладно но это ещё не всё выходи Кваксайр  Кваксайр

0

27

-Возвращайся, Электробаз! Ты молодец. Тортвик, вперёд! - Торт-вик! - Лиственый шторм!

0

28

Кваксайр сгустки яда по листошторму а затем вводу

0

29

Лиственный шторм был разрушен(скажем так). Квагсаир прыгнул в воду и было не известно откуда он появится...

0

30

-Тортвик, будь осторожен! Как только увидишь Квагсаира атакуй энергетическим шаром! - Тортвик оглядывался, ожидая откуда Квагсаир станет атаковать, тут, почему-то Тортвик засветился - Ч-что?.. - Через какое-то время на месте Тортвика стоял уже Тортерра. Син был поражён - Невероятно... - Син достал покедекс и послушал что тот скажет. - Отлично, Торт...ерра, тогда землетрясение! - содрогнулся весь зал и Квагсаера под водой тоже могло этим повредить.

ОФФ: ничего же что эволючия сразу в 3 форму? прост использовал же эволюции...

Отредактировано Син (2009-05-07 19:35:32)

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Архив » Бой Вэйка и Сина