Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » ОФФ » Немного о покемонах


Немного о покемонах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут вы пишите какой покемон вам нравится и почему!

0

2

Стараптор/Staraptor
Мне он нравится окраской, "чёлкой" на своей голове. Он сильный и может перевозить на своей спине людей. У него тип хороший - Летающий/Flying и Нормальный/Normal. С помощью своих крыльев создаёт мощный ураган. Мигом ловит мелкую добычу, хватая её в свои большие и когтистые лапы. На вид свиреп, но если вглядеться то можно найти в нём много хороших качеств!
http://s52.radikal.ru/i136/0905/8a/8774d3b14b42.png

0

3

Майм Джуниор

Это покемон нравится мне милым голосом,хорошей внешностью и нежностью.Он мим . Одна из его способностей это подражание он копирует некоторые приёмы покемонов.В аниме он немного похож на своего хозяина Джеймса из команды Рокета.

0

4

Рапидаш/Rapidash
Покемон белого окраса. Грива и хвост огненные. По мне этот покемон быстрый, даже слишком! Эволюционирует из Пониты. Есть один тип - Огненный/Fire. Если она передвигается в галопе её копыта почти не достигают земли, так как скорость очень высока. Покемон добрый к своему хозяину. Люди садятся к нему на спину, что бы быстро передвигаться. Лапы мускулистые и сильные. По мне Рапидаш очень даже хороший покемон!
http://s41.radikal.ru/i093/0905/76/8c967a126370.png

0

5

Глайгер/Gligar
Смешной покемон. Окрас нежно фиолетового цвета. У Эша( главного героя аниме) Глайгер был очень хороший, но и в тоже время пугливый. Эволюционирует в Глайскора/Gliscor с помощью клыка в ночное время. С помощью хвоста может оттолкнуться на высокое расстояние. Самый хороший приём - Ножницы. По мне все Глайгеры очень милы!
http://s42.radikal.ru/i097/0905/2a/cc5b5edc9cc4.png

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » ОФФ » Немного о покемонах