Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Шафрания Сити » Дом Доун


Дом Доун

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дом большой. В нём так же есть все покемоны которых оставила Доун + ещё есть 3 общих покемона - Хонтер, Синдаквил и Тотодаил.

0

2

Как дома хорошо!- Доун открыла дверь. -Я дома- в ответ послышались удивлённые голоса покемонов. Они прошли в гостинную и увидели всех покемонов которых она оставила. -10.. а где ещё трое?- Доун выглянула в окно. В бассейне плавали 3 покемона. -Эмполеон, Старми и Старью... Отлично- но вот три покемона которые были в бассейне услышали знакомый голос и побежали к нему. -Пора им дать покушать- Доун насыпала в миски корм для покемонов и все прибежали. -Привет! Как я вас давно не видела..- девушка погладила каждого покемона. Из холодильника Доун достала еду разогрела её.
Вкусно- сказала Синтия и все начали есть.

0

3

-доун ,а можно и моих покемонов накормить! я сама для них приготовлю порфины! можно?

0

4

Конечно можно!- Доун достала миску, формочки и всё что надо для приготовления поффинов.

0

5

Доун подошла к телефону и позвонила профессору Роуэну.
Эм.. профессор вы можете поменять мне покемонов?
Да могу, на каких?
На Генгара, Чаризарда, Тортерру, Драгонайта, Саламенса и Голема
А каких в лабораторию отправляешь?
Рапидаша, Скептэйла, Гарчомба, Аэродактиля, Скунтанка и Абсола
Жди их
Через минуту покеболы появились и Доун их взяла.

0

6

-Так ребята выходите!
Я выпустила своих покемонов! Это: Люксрей,Майлотик,Абсол,Свамперт,Найтэлс,Аэродактиль,Лифеон,Тропиус,Пиджет и Райчу.
-Сейчас ребята я приготовлю вам порфины!
Пока доун разговаривала с профессоро я мигом приготовила порфины!
-Угащайтесь!-сказала я.

0

7

После разговора с проффесором Доун пришла на кухню. Вам тоже пора кушать!- Доун выпустила всех своих покемонов и они начали кушать. -Синтия, ты хочешь стать покемастером? Да?

0

8

-ага!!!

0

9

Понятно..- Доун подошла к окну и начала взлядываться в небо.

0

10

-А ты ведь тоже хочешь стать мастером?

0

11

Нет, я хочу просто быть тренером!- Доун закрыла глаза, но потом их открыла.

0

12

-понятно!!!!Я просто пойду по пути моей мамы! она уже самая лучшая!!!!я тоже такой хочу стать! И обязательно стану!
Я встала и подошла к доун!
-Почему ты такая грусная???

0

13

Я не грустная- на лице Доун появилась улыбка. Мью всё ещё играл с покемонами.

0

14

Помоему уже пора и мне зарабатывать значок Шафрании! Нельзя стоять на месте.. а то я вас задерживаю..- Доун убрала покемонов в покеболы, так же как и Синтия с Мью.

----Стадион Шафрании

0

15

ты на меня обиделась

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Шафрания Сити » Дом Доун