Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Город Сноупоинт » Стадион


Стадион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лидер - Кендис
Покемоны - Снизел, Фролос, Абомасноу
http://s41.radikal.ru/i093/0903/94/646fcd5f4d29.png

0

2

Доун вошла на стадион и увидела девушку. Та резко обернулась.
Ты за значком? Тогда пошли- Доун пошла за ней. -Ну вот, давай! Я выбираю Снизела!
Выходи Рэмпардос! Дзэн голова- Рэмпардос быстро развил огромную скорость и атаковал Снизела. Снизел отлетел и ударился головой об стену. -Ледяной луч- Рэмпардос послал луч который замораживал что либо. Снизел во время встал на ноги и его тут же заморозило. -Закончи гипер лучом- пока Снизел был заморожен, Рэмпардос послал мощный луч. Снизел упал и не поднялся.
Ч-что? Я даже не дала команду Снизелу, а ты его победила за 10 минут... Ладно, домой Снизел, выходи Абомасноу. Будешь менять покемона?- девушка была довольно таки спокойна и ни к чему не спешила.
Да- Доун начала думать кого выслать против этого громилы... Наконец она решила что Гарчомп подойдёт лучше всего. Неожиданно раздался взрыв. Дым рассеялся, на глаза показались 2 человека и Мяут.
Внимание, я голос слышу
Он говорит со мною свыше.
Голос ветер несёт
Мимо звёзд,
Нельзя ли потише?
Он хаос вносит стремительно
Убивая надёжды решительно,
Но ведь роза любая с собой хороша
Если ужас кругом, веселится душа!
Джесси
И Джеимс
Доброхотов на место поставим
Команду "Ракета"
Прославим!
- сказали они хором.
Что вам надо?
Ваших покемонов! Мяут спусти сетку
Мряу, скоро они будут все наши- покемоны Доун и лидера оказались в сети.
Я вам этого не позволю! Выходи Скептэил, режущий лист- сетка успешно была порвана и покемоны начали падать. Расстояние было не велико между шаром команды "Ракета" и землёй. -Гарчомп и Скептэил проучим их
Подожди, я с тобой. Абомасноу буря- шар команды "Ракета" закружился.
Хорошо, Гарчомп гипер луч, Скептэил шар энергии- атаки полетели на шар в котором были воры.
Мы опять улетаем!!!!- кричали они когда летели куда-то.
Спасибо за помощь! Бери значок
Но как же бой? Доведём его до конца- покемоны улыбнулись, показывая что согласны с Доун.
Хорошо, Абомасноу буря
Гарчомп прикройся крыльями- буря его даже не сдвинула с места. -Хорошо, теперь гипер луч
Ледяной луч- атаки столкнулись, но гипер луч был сильнее и эффективней.
Хорошо, теперь гига импульс- Абомасноу припечатало к стенке. -Закончи драконим пульсом- Абомасноу это очень сильно навредило, но он вставал.
Молодец, лежущий лист и ледяной луч- листы стали очень острыми, но Гарчомбу это ни капельки не наврдило.
Теневой коготь- Гарчомп собрал всю энегрию в этот удар. Абомасноу в нокауте.
Как и договаривались! Бери значок
Спасибо- Доун взяла значок и пошла в другой город.

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Город Сноупоинт » Стадион