Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Этерна Сити » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тут расположено большинство травяных покемонов, но нету каменных и призрачных.

0

2

Jun шёл по лсу, очень долго как вдруг увидел Старли
Отличный покемон для начала!
Иви выбираю тебя! Хвостоплётка!
Иви стал ХлестатьСтарли, но старли взлетел и атаковал ураганом!
Иви прыжок! А затем стальной хвост!
Иви подпрыгнул и сдлал мощный стальной хвост, старли встал и полетел с клювом на Иви
Иви! Быстрая атака!
Иви разогнался и прыгнул прямо на старли, старл стало делать петли и от этого у него закружилась голова
Иви и на полседок Яростный нокаут
Старли врезалась в дерево
Покебол лети!!!

Доун:Покемон пойман.. для начала))

0

3

-Абра, выходи(АБРА)- девушка прогуливалась по лесу вместе со своим любимым покемоном. -Что это?- что то выпрыгнуло из кустов, но было не видно, -Он похож на ... Сеншрю!- наконец тень "упала" и девушка разглядела его, -Да это и в самом деле Сеншрю. Абра телепортация и тюрьма!(АБРА)(ударение на второе А)- Абра появился позади и заключил Сеншрю в тюрьму, которая медленно сжималась и высасывала силы. -Теперь скрытая сила- (она действует везде по разному, так что не буду про неё писать). Девушка взяла покебол -Покебол, лети! Пойман

0

4

Он взял покебол, и выпустил старли http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfb/dpmfb396.png
Ура!!! Старли ты мой первый покемон!
Старли сел на плечо Джану и Джан его погладил
Теперь нам нужен ещё один покемон
Они шли по лесу, на одном плече сидел старли, на другом Иви и они болтали о чёмто
Так нам надо отдохнуть
Он сл на какмень как вдруг камень нагрелся, джан поскочил и увидел Багона кторой лежал возле камня, он был боле
на надо что-то делать! Мне мама дала ягоды сейчас я тебе их дам
Он быстро нашёл их http://www.pokemonelite2000.com/rsitem105.png, багон их поёл и прокричал радостно и придался к Джану
Ты хочешь стать моим покемоном?

Доун: Багон ответил ДА

0

5

Багон залез в побол и когда лампочка потухла я его выпутил, он обнял меня. И тут стало темнеть и мы лягли спать, но Багон остался нас охранять, он охранял всю ночь и утро. и когда я проснулся он даже не устал
Тебе надо отдохнуть, давай в покебол
Но Багон не хотел в побол, он хотел победить для меня покемона, тогда мы пошл дальше, багон внимательно смотрел по сторонам, и выбирал для меня очень сильного покемона, наконец он увидел для меня подходящего, он п окозал на него пальцем, я достал покебол и сканировал его это был Глигар, он пустил на него гиганскую огненую атаку, Глигар отлелетел. но он вспарил и полетел с Клешнёй на Багона
Багон огненый вихрь!
Огонь окружил Глигара и он стал сжиматься, гигару бло плохо, на Багон делал огненый шторм, пока гли гар не свалился, но то что ещё было темно Глигар засиял и привратился в Глискора, но он не мог двигаться, но Багон не успокоелся и атаковал его огненой печатью, и когда он её атаковал он успокоелся
Покебол лети!!!

Доун: Ладно, пойман! Только пиши без ошибок, ок?

0

6

офф:У меня ворд не работает

0

7

-Выходите!- Абра и Сеншрю вышли из покеболов. Абра как всегда шёл со своей хозяйкой, а Сеншрю был под землёй, но появлялся на глаза. -Надо бы поймать покемонов! Но кого?- девушка шла по тропе, которая вела к Оребург Сити. -(ИИИВИ)- послышалось по близости. -Сеншрю, иди сюда!- мы побежали к тому звуку. -Да это же Иви и Скорупи! Сеншрю, давай шар гироскопа!(СЭН.... ШРЮ) - шар гироскопа ранил Скорупи, но тот использовал яд, что парализовало Сеншрю, в этот момент Скорупи взял Сеншрю в клешни и хотел его раздавить. -Выпускай шипы, а потом могила песка!- с помощью шипов Сеншрю освободился и закопал в песок Скорупи -А теперь поток яда по песку и резак ярости- яд парализовал Скорупи, затем Сеншрю нанёс сокрушительный удар! -Покебол вперёд!- серединка покебола мигала и потухла. -Иви, не бойся! Всё хорошо- девушка сказала спокойным голосом. Иви прыгнула на руки к Доун -Хочешь что бы я взяла тебя с собой? (ИВВИ) Хорошо!- девушка достала пустой покебол -Давай Иви, в покебол!

0

8

Девушка решила, что тут делать больше не чего и направилась к поляне.

-Поляна для тренировок-

0

9

-Бульбазавір выходи!
-БУльба!
-Бульбазавыр на нада нлвый друг!
-БУльба!
Он показал мне на Чимчара
-Бульбазавыр но ты слабей ево ты уверен что готов на бой?
-Бульба!
-ТОгда бульбазавыр винаградная лоза!
ЧИмчар уклонился и нанёс удар огняный потоком
-Бульбазавыр режуший лист и сразу семья пиявка
На чимчара полител режуший лист он спалил ево но сразу вылитела семья пиявка и порализувала ево!
-А теперь сонная пыльца!
И чимчар заснул
-Покебол лити!
И мы с тояли в ожидании

Для первого раза приму, пиши больше и без ошибок

0

10

Ок

0

11

эшли написал(а):

луксо-

тогда не Луксо, а Люксио

0

12

Я шол по лесу и увидил Кадабру!
-Шинкс выхадИ!
-Шинкс Шинкис!
-Давай вольт удар!
Кадабра поднял ево верх!
-Шинкс а теперь разряд!
В кадабру политела многа електрашока!
Но он телепортирувался
И оставил Шинкса!
Теперь он появился зади и использувал контузию!
Шинкса начоло колыхатЬ! и он упал!
-Шинкс ты в порядке!
-ШиииНкс.Он сказал обез силино!
Но в друг он засвитился!
и передомной стоял люксио!
-Отлично.
Давай роздваения и вольт удар!
На кадабру подегла многа Люксео!
Он ростерялся и не знал что делать!
И вот он упал!
Люксио вспышка!
Кадабра ничиво не видиЛ!
-Давай теперь електра клык!
В ево рту была многа електричиства!
-Теперь кусай!
И он укусил кадабру и тото у пал без.
Покебол лити!
И мы с моим Люксио стояли в ожидании!

Пойман и Шинс эволил

0

13

Спасиба!

0

14

Я шла через лес к стадиону и увидела превосходного покемона. Я достала покедекс и он мне сказал::-Понита, покемон лошадь.У Пониты грива светится огнём.
Мне жутко захотелось её поймать!
-Тотодайл вперёд!Тотодайл Водная пушка!
-(ТОТОД)
Понита была очень быстрая! Водная пушка не чуть не задела её!!
-Тотодайл водоворот!
-ТОТОООООООДААААЙЛ
Водоворот папал точно в цель! Понита лежала на земле. Но вдруг встряхнулась и применила огнемёт!-О нет Тотодайл!Ты впорядке?
-(ТОТО)-сказал он вставая.
-Умница,а теперь Водный пульс!
Водный пульс повредил Поните!Она была обездвижена! Но тут она бысто встала и использовала огненный взрыв!-Тотодайл останови взрыв водоворотом!
Водоворот остановил взрыв!
-Хорошо ,а теперь быстрая атака и удар хвостом вместе!
-Покебол лети!

Доун: Так, не раскрашивай отыгрыши! Покемон пойман!

Отредактировано кортни (2009-03-29 18:52:29)

0

15

ладно не буду!!! :yep:

0

16

кортни написал(а):

ладно не буду!!!

спс))

0

17

Я шла со своим покемоном Понитой по лесу и спросила:
-Понита как насчёт нового покемона?
Понита мне кивнула .
-Хорошо!Тогда смотри внимательно!Как увидишь покемона атакуй!
И вот после 5 минут ходбы мы наткнулись на покемона. Покедекс сказал:Лафеон,развитая форма Иви. ростительный тип покемона.
-Понита огнемёт
Лафеон увернулся и использовал режуший волшебный лист.
-Понита огнемёт. а потом огненный смерч!
Огнемёт остановил волшебные листы! Огненный смерч папал!Лафеон ещё на ногах!он применил быструю атаку ,и он применил атаку так быстро что я не успела маргнуть!!!!
-Понита с тобой всё хорошо?
Понита мне кивнула вставая! но она выглядела измотанной!
Лафеон тоже был измотанный.
-Понита ,огненный взрыв!
У лафеона не осталось сил на то чтоб увернуться и взрыв попал в нево!Лафеон лежал на земле.
-Покебол лети.

Пойман

Отредактировано кортни (2009-03-30 18:56:03)

0

18

По дороге выпустила свох покемонов подышать свежим воздухом.
-Выходите ребята!Так не уходите слишком далеко!Хорошо?
Они все согласились!
-ладно вы можите отдыхать!
все быстро разбежались!
я присела на полянке и решила тоже отдохнуть.Как вдруг я услышала молнию,я прибежала в то место,там бы раненный джолтеон.Ему хотели помоч мои покемоны ,но он использовал молнию.Наверно хотел себя зашитить.Я подошла к нему , завезала место раны и спросила:
- эй малиш ты откуда токой измотанный?
Он ничего мне не ответил. Джолтеон закрыл глаза.наверно почувствовал себя в безопасности!
Я Я взела его на руки и отнесла в лагерь . Всё время пока он спал я за ним ухаживала ,а мои покемоны мне помогали.Джолтеон проснулся и кинулся обниматься....Я взела его на руки и отнесла туда где я его нашла ,снила повязку и сказала:
Вот так Джолтеон теперь ты можешь спокрйно отправиться в путь.
Я попращалась и ушла.Дошла до полатки собрала её и отправилась в путь.Только прошла пол пути как под моими ногами чтото мешалось .Я посмотрела вниз и увидела Джолтеона!я накланилась и спросила:
-Ты хочешь пойти со мной?....

Покемон согласился

0

19

Esh шол на стадион города Эторна он сначала хотел завоевать 2 значок а потом 1 и вдруг Еш увидел Бульбазавра.
Отлично я его поймаю!
-Пичу вперёд!
-Пицю!
Пичу вылез из покебола.
-ПИчу удар молнией!
И Пичу ударил молнией которая полетела в Бульбазавра.
Бульбазавр подпрыгнул и потом зделал Семя пиявки
-Бульбазавр!
И удар попал в Пичу он отлетел.
-О нет Пичу! Ладно Бульбазавр извини за беспокойство но ты мне нужен ты не хотел бы пойти со мной?
Бульбазавр повернул голову вправо потом резко побежал на Пичу и зделал Лобовой удар после чего Пичу упал но с последних сил встал.
-Пичу Удар молнией со всех своих последнитх сил!
И Молния полетела в Бульбазавра который упал Еш кинул покебол.
Красная лампочка в покеболе мигала но вскоре перестала.

НУ что поймал или нет ?

Поймал

Отредактировано Esh (2009-04-02 13:56:51)

0

20

Я увидела Умбреона.
-Вульпикс выходи-сказала я.
-Огонь
Умбреон отскочил,у него на лице выразилось удивление и злость.
-Огненый вихрь-сказала я.
Умбреон начал убегать.
Но тут он развернулся и выпустил энерго-шар.
-Вульпикс уворачивайся, атака хвостом.
Вульпикс подбежал к Умбреон и ударил его хвостом.
Умбреон упал но тут же вскочил.
-Огонь-сказала я.
Вульпикс выпустил огонь.Умбреон увернулся.
Но тут же Вульпикс опять атаковал Умбреона огнём.
На этот раз Умбреон не успел увернуться.
Он упал.
-Вульпикс давай ещё раз-сказала я.
Вульпикс опять выпустил огонь.
Я кинула в Умбреона покебол.....

Умбреон с последних сил встал и убежал.

0

21

Наташа шла по лесу Этерны. Неожиданно она увидела незнакомого покемона. Девушка достала покедекс и узнала, что это Абра. -Шинкс, твой выход!- рядом с Наташей стоял маленький покемон. -Шинкс,удар молнии- О нет, абра телепортировался. -быстрая атака- Отлично прямо в цель! абра использовал скрытую силу и попал прямо в шинкса. -шинкс ты в порядке? Закончим электро шоком и хитрым взглядом!- Хитрый взгляд обездвижил абру и молния попала в него. Тот упал в нокаут. -Покебол, вперёд!

Для начала неплохо, ты первый раз на ролевой?

Отредактировано Наташа (2009-04-18 13:21:48)

0

22

Наташа написал(а):

ты первый раз на ролевой?

да

0

23

Наташа
тогда понятно, покемон пойман

0

24

Я увидел Иви
Хм давайте я поймаю его
-Пикачу ты готов?
Прошептал Ash
-Пика Пика!
Сказал Пикачу
-Пикачу Удар Молнии!
Пикачу ударил Иви молнией но она быстро очнулвсь и Бьёт когтями
-Пикачу уклоняйся пока она не устанет
Пикачу делал всё что сказал Ash потом Иви устал
-Пикачу Электро шок
Пикачу ударил Иви Электрошоком и Иви Порализована
-Теперь Стальной хвост
Пикачу ударил иви Стальным хвостом и упала
-Покебол вперёд!
Ash кинул покебол

Пойман - Гл. админ Доун

0

25

-Иви,Чармилеон выходите
Ash Кинул покеболы
Пикачу слез с плеча
-Иви,Пикачу,Чармилеон неуходите далеко
Покемоны согласились и пошли играть
Ash лёг на траву но услышал как ктото скулил
Он пошол посмотреть что случилось и видет Избитого Вапореона
Ash подошел к Вапореону и перивезал рану потом Вапореон успокоился и лизнул Ash`a
Ash улыбнулся когда Вапореон заснул он взял его и положил туда где они отдыхали потом когда Вапореон проснулся Ash понёс его обратно на то место где они встретились и он ушел
Потом когда Ash шел ему показалось что за ним кто-то следит он обернулся и оказалось за ним идёт Вапореон
Потом Вапореон обтирался об Ash`a
-Вапореон ты хочеш стать моим покемоном и продолжить путешествие с нами?

Покемон согласился

Отредактировано Ash Ketchum (2009-04-18 23:21:31)

0

26

Ash увидел Глайгера
-Пикачу давай поймаем его?
Cпросил Ash
Пика Пика!
Ответил Пикачу
-Пикачу Удар молнии
Пикачу Ударил Глайгера молнией но Глайгер очнулся и использоал Стальное крыло
-Пикачу Электрошок!
Пикачу ударил Глайгера Электрошоком,Глайгер упал но с трудом встал и сного использует Стальное крыло
-Пикачу Стальной хвост со всей силы!!!
Пикачу использовал Стальной хвост потом когда Стальной хвост столкнулся с Стальным крылом Глайгер отлетел и ударился об дерево
-Пикачу Электрошок!
Пикачу ударил Глайгера Электрошоком и Глайгер был оканчательно порализован
-Пикачу давай на последок Стальной хвост
Пикачу ударил Глайгера Стальным хвостом и у Глайгера на глазах спирали
-Покебол Вперёд!!!
Ash кинул покебол

Покемон пойман

Отредактировано Ash Ketchum (2009-04-19 13:18:34)

0

27

Син пришёл в Этерна Сити и сначала оказался в лесу. К его удивлению и радости почти в самом начале леса Син увидел сборище Глайгеров. Один был немого в стороне. Его-то тренер и решил поймать.
-Принплоп, выбераю тебя! - Син брочил покебол и из него появился Принплоп. - Пузырьковый луч!
Принплоп атаковал Глайгера, но тот увернулся, подлетев верх, используя хвост как пружинку. Затем он использовал Стальное крыло.
-уворачивайся! И ответь стальным крылом! - Принплоп осткочил в сторону. Глайгер снова прыгнул вверх, увернувшись от стального крыла. Теперь он использовал ножницы.
Принплоп увернутся не смог и атака попала точно в него. Он отлетел.
-Ты впорядке? - Принплоп встал. - Отлично, давай водоворот!!
Принплоп создал большой водоворот. Глайлер увернутся от него не смог. Его смыло и ударило об дерево. Глайгер потерял сознание.
-Покебол, вперёд!....

Пойман

0

28

-Отлично, Принплоп, возвращайся!
Син поймав нового покемона двинулся дальше по лесу. Пройдя пол леса внимание тренера что-то провлекло. Казалось это связано с тем о чём он сейчас думает. Оглянувшись и найдя что привлекло внимание Син подтвердил своё предположение. На ветке сидела Старевия. А в голове Сина как раз была мысль о летающем покемоне. Недолго подумав Син выпустил Электробаза.
-Электробаз, электрошок!
Электрошок попал в Старевию, она начала как будто падать с дерева, но резко взлетела высоко и атаковала храброй птицей. Электробаз смог увернуться, уйдя в сторону.
-Молодец, а теперь ударную волну!
Ударная волна попала в Старевию в тот момент когда она взлетала. Из за удара она врезалась в соседнуу дерево и упала на землю.
-Закончи бой быстрой атакой! - Электро баз быстро оказался возле Старевии, не дав ей встать нанёс удар. Старевия упала и уже встать немогла - Покебол!...

Пойман

Отредактировано Син (2009-04-25 20:42:13)

0

29

Син направился в сторону стадиона, собтраясь получить значок. Он надеялся что в этос стадионе небудет трудностей. Рядом шёл Лукарио, которого Син выпустил из покебола. После стадиона Син решил прогулятся где-гибудь, найти полянку и дать покемонам отдохнуть. Т.к. шёл не один путь до стадиона был не скучным и пролетел быстро. Син оказалсявозле стадиона.

--->Стадион

0

30

Эш увидел Тортвига
-Пикачу давай поймаем Тортвига?
Сказал Эш
-Пика пика!
Ответил Пикачу
-Пикачу Электрошок!!
Пикачу использовал Электрошок
Электрошок попал в Тортвига и Тортвиг упал
-Покебол лети!!
Покебол помигал 3 минуты и Тортвиг вышел
Черт!
-Пикачу Стальной хвост!
Пикачу ударил Стальным хвостом
Тортвиг укусил хвост
-Пикачу Удар молнии!!
Пикачу ударил молнией  и Тортвиг отлетел от хвоста
-Пикачу Шаровая молния!
Пикачу использовал Шаровую молнию и она полетела в Тортвига
Тортвиг использовал Энергитический шар
Два шара столкнулись и взорвались и Пикачу с Тортвигом отлетели
Пикачу встал а Тортвиг нет потом Тортвиг встал и использовал Листо-шторм
-Пикачу Вольт удар!
Пикачу разогнался и использовал Вольт удар и Пикачу побежал на Тортвига игнорируя Листо-шторм
Пикачу попал в Тортвига
Тортвиг отлетел и врезался в дерево и пал
-Покебол лети!
Я кинул покебол

Покемон пойман

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Этерна Сити » Лес