Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Этерна Сити » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Какаши увидел Оникса и решил поймать его.
-Абра выходи!
Оникс побежал на него.
-Абра телепортация и бей его об стены.
Оникс получило небольшой урон но продолжал атаковать.
-Абра контроль!
Оникс невольно начал бить себя хвостом.
-Абра заставь его лезть в покеболл!
Но Оникс не сдавался и продолжал сопративляться.
-Абра перестань давай гипноз!
Оникс потерял разум и полез в покеболл!
-Абра молодец отлично он наш.
для начала хорошо! принят! но в следующий раз пиши больше!!

0

32

Я шёл по лесу и заметил Китти, прыгающего под деревом - её очень хотелось достать ветку на которой был повешен какой-то фрукт (наверняка его тута повесил Пачерису)
- Сэбел, выходи! оберни его!
Сэбел полетел на китти, но она подпрыгнула, взяла фрукт и с удовольствием его съела.
Я открыл покедекс и кое-что узнал... Оказывается Китти неспособна устоять перед движущимися предметами! Хорошо!
- Сэбел, медлено пускай режущий лист в дерево!
Китти заметила эти забавные, летающие, зелёные листы и погналась за ними даже не заметив дерева...
- Покебол, лети!
прошло 20 секунд и покеболл порестал мигать...
- фюх...
Но тут Скитти выскочила из покеболла и толкнула Сэбела!
- Чтож, Сэбел, оборачивай её!
Сэбел сильно сжал Скитти и отпрыгнул. Скитти медленно встала.
- Сэбел, пускай режущий лист в дерево сначало медленно, а потом на всю катушку!
Скитти погналась за медленно летящим листом и приблизилась к дереву... И тут Сэбел запустил мощный лист и дерево начало падать прямо на Скитти!
Скитти быстро отпрыгнула, но её хвост дерево всё же успело зажать.
- Покеболл лети!

Для начала пойман! Создай тему в разделе "Ваши покемоны"

0

33

- Чтож, готовы потренироваться? - спросил я у своих покемонов и не дожидаясь их ответа сказал: начнём! Сэбел, атакуй близжайшее дерево, а ты Кэт, попробуй забраться на дерево прыгая от одного ствола к другому!
Сэбел пустил в дерево кислоту и режущий лист, но ничего... он начал повторять эту комбинацию.
Кэт пробежав полметра, прыгнула на другой ствол, после чего пробежав метр упала.
Сэбел вконец разозлился и пустил в измученное дерево кислоту. дерево упало.
- Кэт, ты где? - кричал я.
Тут я посмотрел вверх - на верхушке дерева Кэт играла со своим хвостом.
- А сейчас самое сложное! Попробуйте сделать обратное! Ты, Сэбел подними дерево, а ты Кэт, спускайся!
Скитти спрыгнув на нижнию ветку, поскользнулась и пролетев ветки 4 упала на широкую ветку. Она еле встала и осторожно спрыгнула вниз. Так она потихоньку спустилась.
Сэбел брызнул кислотой под дерево. Посколько она чудесно пахнет скоро прилетели бидрилы и начали поднимать дерево. Подняв его они с ужасом обнаружили что это кислота.
- А теперь время поймать покемона! Сэбел оберни одного из Бедрил, Кэт когда Сэбел обернёт бедрила пой.
Сэбел обернул Бедрила, Кэт начала петь.
- А теперь Сэбел порошок сна! Кэт забеги на верхушку дерева и с прыжка сделай двойной удар!
Бедрил уснул, а Кэт прыгнув с дерева больно ударила Бедрила.
Я кинул Покеболл.
Покеболл промигал 20 секунд и...

Хорошо, пойман

0

34

Ден гулял по лесу.
-Райчу выходи!Гуляй!
Ден и райчу гуляли очень долго.
-Что это?
Ден заметил что то.Тут из кустов вышел Тортвиг.
-Райчу поймаем его!
-Райчу!
-Атакуй!
Тордвиг увернулся,и атаковал режушим листом.
-Райчу!Стальной хвост!
Тортвиг не смог увернутся.
-Молодец!Разряд!
Тортвиг увернулся и атаковал.
-Райчу держись!Атакуй!
-Райчуууу!
Тордвиг упал.
-Отлично покебол лети.
Тордвиг попал в покебол.
-Супер у меня есть тордвиг!А...Что это.
Тордвиг вышел из покебола.И атаковал.
-Райчу добей его на этот раз до конца!
-Райчуууу!!!!!!!!!
Тордвиг упал,на этот раз точно без сознания.
-Молодец!Но мне кажется ты переборшил!Покебол лови Тордвига!
Вот так Ден и Райчу гуляли по лесу,и при этом поймали Тордвига!

Покемон пойман

0

35

когда я гулял по лесу то случайно увидел мью которого окружила большая толпа покемонов (наверно за то что он воровал их ягоды)я крикнул выходите все мои покемоны атакуйте всеми ударами покемонов было много дыма  половина покемонов убежало  а другая сильная часть осталось  я крикнул все удары на полную мощность все покемоны убежали и когда дым рассеялся я увидел покоцанного мью хорошо что я научился лечению покемонов (всех моих покемонов я поблагодорил и отправил в покеболы. Мью стало лучше и я спросил его останется ли он со мной
ОТВЕТ ЗА ВАМИ АДМИНЫ

Ловить легенд ЗАПРЕЩЕНО!!

0

36

Син шёл в следующий город и попал в лес Этерны. Идя через лес парень видел разных покемонов, но они были ему неинтересны. Вдруг на одном из деревьев Син увидел Герокроса.
-Я должен его поймать! - промелькнуло в голове парня.
-Стараптор, выходи! - Син кинул покебол и появился Стараптор. - Атакуй стальным крылом!
Герокрос успел уйти в сторону и атака Стараптора попала в дерево. Герокрос атаковал рогом, но Стараптор улетел вверх.
-Хорошо, давай храбрую птицу!
Герокрос пытался увернуться, но несмог и атака попала точно в цель. Син кинул покебол, но покемон отбил его. Потом Герокрос хотел атаковать Сина мегарогом, но Стараптор без команды сбил его гиперлучом. Герокрос упал без сил.
-Спасибо, Стараптор! Покебол, лети!...

Геракросс попал в покебол, но потом из него вышел

0

37

Герокрос вышел обратно из покебола.
-Чёрт! Стараптор, ближний бой!
Стараптор начал атаковать Герокроса, который пытался как-то уворачиваться или отбиваться. Движения Герокроса становились медленее и он пропускал всё больше атак.
-Отлично, и напоследок атакуй крылом! - Стараптор взлетел и стал снижаться на Герокроса. Тот из последних сил увернулся в сторону и Стараптор, пролетев мимо, снова поднялся ввысь. - Ещё раз! - Стараптор снова полетел на Герокроса. Тот снова хотел увернуться но Стараптор всё же попал в него крылом. Герокрос упал. Син кинул ещё один покебол - На этот раз я должен его поймать...

Пойман

0

38

усталый шёл по лесу и вот прямо п пронёсся майтена
ого я тебя поймаю
ондртини риолу выходити!
кюбон ты костеной удр
дратин хвстовой удар!
риолу боевой удар1
(под обим натиском майтена свалилась()
отлично покебол вперёд!

0

39

Когда я увидел Гибла около куста я сразу же захотел поймать его, так как я очень любил таких покемонов, и я знал что этот покемон очень сильный и его поймать будет не просто.
-Ну ладно, Пиплап давай... - и не успел я договорить, потому что увидел как разьярённый Скизор вылетел из куста и на полном ходу используя бешаную отаку и сбил бедняжку Гибла! Гибл от такого сильного удара отлетел на несколько метров.
-Нет так дело не пойдёт, Гибл слабее тебя да и к томуже он первая формма эволюции а ты вторая!-Закричал я на Скизора
-Пиплап, давай пузыри на Скизора!- Прокричал я! А в это время Гибл использовал удар головой и тем самым покемоны с двух сторон подбили Скизора. Обессиленный Скизор упал на землю, но вскоре поднялся, он не хотел так быстро выйти из этого боя.
-Ну ладно Скизор, а как насчёт стального клюва!?- Закричал я и увидел, как в это время Гибл использовал Оглушающий удар на моего Пиплапа!
-Гибл! ты чё делаешь!? Мы же тебе помогаем! Понятно, значит каждый сам за себя!? Ну ладно Пиплап, давай пузыри на Гибла и на Скизора!- Прокричал я и увидел, как мой покемон нанёс атаку Гиблу, но не успел нанести атаку Скизору, потому что тот использовал танец с саблями и добил моего Пиплапа до конца!
-О нет, Пиплап!- Сказал я и увидел что мой покемон лежал без сил! Я забрал его в покебол и сказал.
-Молодец, ты дрался как настоящий боец! И уже собрался уходить как я подумал!
-А почему бы мне не забрать проигравшего покемона!- И вот я стал наблюдать за боем! Я видел как отчайно дрались Гибл и Скизор, болея за Гибла я кричал!
-Давай Гибл, ты сможешь его победить!- И в это время Гибл сделал оглушающий удар и тем самым парализовал Скизора на некоторое время!
-Гибл у тебя есть шанс- И вот покемон дракон разбежался и полетел на Скизора чтобы сбить его головой, но тот поднялся и сделал удар глубокую рану отчего Гибл отлетел и врезался в дерево. Лёжа у дерева он тяжело дышал и вдруг дерево начало трескаться прямо на него, он побежал вперёд но запнулся за камень и снова упал, а дерево всё равно подало в его сторону. Я знал что надо что то делать и не подумав я кинулся спасать Гибла, прыгнул руками вперёд оттолкнул его от опасности и упал на землю пластом. Я посмотрел на Гибла и улыбнулся, а он с удивлением смотрел на меня и наверное о чём то думал.
-Я же говорил что я и мой покемон хотели тебе помочь!:)- Сказал я, а Гибл улыбнулся и вдруг закричал, потому что он увидел что на меня падает дерево! Он не медля подпрыгнул и ударил дерево головой, от чего дерево повернуло на 90 градусов и упало в другой стороне!
-Молодец Гибл, теперь мы квиты! Ты победишь его!- Сказал я, а он прыгнул ко мне и повернулся на Скизора. Скизор улыбнулся, но вот я закричал!
-Гибл, давай Оглушающий удар!- Скизор не заметил такой атаки и повалился на землю!
-Молодец Гибл!- Прокричал я, и вот посмотрел на него, он прыгал и веселился от такой победы как маленький ребёнок!:)
-Молодец! А ты не хотел бы пойти в путешествие со мной и моим покемоном!?- Сказал, а Гибл посмотрел на меня, улыбнулся и прыгнул ко мне на руки. я достал покебол из кармана и забрал его в покебол!
-У меня теперь два покемона!!!

Покемон пойман.

ОФФ: Речь выделяй жирным шрифтом, мысли наклонным

0

40

Мы с пичу шли по лесу в Этерно сити как вдруг
увидели каковото покемона.
-Кто это.
Я посмотрела в покедекс.
Чимчар-Живёт в скалистых горах и ловко забирается
по отвесным утёсам. Когда он спит, его огонь гаснет.

-Ей пичу давай поймаем его.
Пичу кивнул.
-Давай удар молний.
Пичу пустил молнию в чимчара но тот уклонился и
использавал огнемёт.
-Уклоняйся и стальной хвост.
Пичу уклонился и ударил чимчара хвостом так что тот отлетел.
Но встал и использовал огненное колесо которое попало в цель.
Пичу выглядел истощенным хотя чимчар тоже.
-Ладно давай удар молний.
Пичу изо всех сил пустил молнию в чимчара.Чимчар был слаб
и немог уклонитса и упал без сил.
-Покебол вперёд.

Покемон пойман.

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Этерна Сити » Лес