Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Этерна Сити » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тут можно поймать водяных покемонов и только!

0

2

Он шёл по реке, и разглядывал свой первый значок, но тут он об чёто споткнулся
Блин что это?
Это было яйцо. и оно стало трескаться
Блин разбил %-)

0

3

Девушка подошла к реке и увидела в нём силуэт покемона. -Это Буизель! Скорупи выходи, атакуй его страшным лицом!- Буизель упал в обморок, -Теперь парализуй его ядом- Буизель быстро встал, увернулся от яда и атаковал Скорупи звуковым ударом совмещённый с водяной струёй. Скорупи отлетел. -Вставай и атакуй его клешнями- Скорупи атаковал Буизеля клешнями, но тот опять увернулся. -Абра выходи! Останови Буизеля- Буизель не мог двигаться -Скорупи, укус- Скорупи укусил Буизеля и парализовал его -Теперь шипы!- Буизель выдохся. Доун достала покебол и кинула его в Буизеля.

0

4

Я шёл -прогуливался и увидел девушку которая только-что поимала Буизеля!!!
-Как вас зовут прекрастная леди?-спросил он у девушки

0

5

Девушка обернулась и увидела парня который задал ей вопрос -Я Доун-. Девушка выпустила своих покемонов подышать и прогуляться.

0

6

Он увидел двух Людей и подошёл к ним, но яйцо трескалось всё сильней и сильней, и тут сверху прилетела Старэвиа  забрала яйцо, он подошёл к людям и сказал привет

0

7

Я увидил трёх человек и придлажил с одним из них сразица.
-Хто хочет со мной сразица?

Отредактировано Warxam (2009-03-26 10:51:52)

0

8

Jun

-Привет, как тебя звать? Меня Доун..- девушка представилась парню который ей был знаком...

Warxam

-Warxam пожалуй не откажусь, кого ты выбираешь?- ответивший на вопрос, девушка позвала своих покемонов, -Кто нибудь готов сразиться?- все покемоны ответили да, осталось ждать ответа от противника.

0

9

-Меня завут Артур
-Бой 1на 1 выбирай первая

0

10

-Warxam хорошо, выбираю Сеншрю! (СЕНСШРЮ)- Сенсшрю подошёл к Доун и ждал выбор противника.

0

11

Я выбираю Тортвига

0

12

Атакуй первой

0

13

Я Джан Сказал он девушке и тут из яйца появлась хорси она прокричала и посмотрела взглядом,кабуто я её мама Хорси? ты считаешь меня мамой хорси весело прокричала и прижалась к Джану

Хорси у тебя

0

14

-Хороший выбор, начинай! А ты Сеншрю будь готов к любой атаки!(СЕН)- Сеншрю принял боевую позицию.

0

15

Давай Семья пиявка а затем листа шторм!

0

16

-Сеншрю уклонись, шторм песка
Шторм песка столкнулся с листо-штормом, образовалась куча песка и ничего было не видно.
-Молодец, а теперь под землю и из-под земли царапай его
Пока было не видно, Сеншрю залез под землю и атаковал Тортвига.

0

17

Тортвиг отпрыгни назат и лобовая атка

0

18

-Уклонись и Шар гироскопа
Шар был очень мощный и попал в Тортвига

0

19

Хорси уснула у меня на руках, я положил её в мешочек (маленький домик) и выпустил Эви, но тут он увидел гиганского Мэджикарпа метра три, он не мог пробраться в воду и мы решили его с Иви поймать! эви быстрая атака! Эви оттолкнул мэджикрпа подальше от воды, но капля попала на Мэджикрпа и он стал сиять, и эта капля привратила его в очень огромного гаярдоса Вау!!! Эви назад! Глискор вызываю тебя тёмный шар! Глискор послал в его сторону огромный тёмный шар, гаярдос не ударжался и упал в воду Теперь царапай его! Его Клешн засияли и он стал атаковать его, гаярдос начинал вставать, но от боли не мог, он поборол свои Чувстава и встал и стал на Глискора делать ярость дракона Тёмная атака! Глискор пустил тёный луч и ярость дракона подействовала вместе с лучом на гярдосаон упал Покебол лети!!! Но он врвался из покебола и сделал мощный луч, Глскор отлетел Ну ладно! Багон,страли,иви выходите! Ещё три покемона появились Боган огненый луч! Стрлрл ураган! Иви косой взляд! Они сделали всет атаки. а Глскор сделал тёмный шар, Гаярдос разозлился и вышел из воды Отлично! Клискор! Старли!  Ураган! Они сделали ураган, а от косого вгляда его защита понизилась, и он летал в урагане, но у покемонов было мало сил, и он его кинули Багон огненый луч! Огонь окружил Гаярдос, и вся влажность понизилась тперь Иви супер лобовая атака! Иви быстро разогнался и засиял атака была очень сильной и гаярос, не достовая до воды в нокауте Покебол лет

Пойман

0

20

-Тортвиг потпрыгни синтез  и енерга шар!
(Енерга шар быстрая атака и очень сильная,а синтез я дума юты знаеш што ета он востанавливае твсё енергию!)

0

21

-Ещё раз Шар гироскопа
Две атаки столкнулись

0

22

Тортвиг давай ешо раз енерга шар а после взрыва сразу семья пиявка!
Сеншру будет ростерян после взрыва!

0

23

-Шторм песка, затем жало яда!

0

24

Атаки попали в тортвига
-Тортвиг ты как?
-Тортвиг!
Но тут мой покебекс замигал
Я посмотрел и увидил что Тортвиг выучил Солничный луч!
-Хорошо.
-Тортвиг давай Беги передвигаясь в разные стороны а затем семья пиявка!
-И сразу солничный луч!
Сеншру запутался в семье пиявки  и сразу последувал солничный луч!

0

25

Сеншрю был атакован солнечным лучом
-Сеншрю, вставай! Давай: быстрое вращение, завиток защиты, шар гироскопа и соедини всё в одну атаку
Эта атака была самая мощная и очень быстрая, но требовала много энергий. Атака попала в Тортвига

0

26

Тортвиг упал но поднялся

Отредактировано Warxam (2009-03-26 14:55:08)

0

27

ОФФ: зайди в сообщения

0

28

Всё я исправил)

0

29

ОФФ: Ок

Сеншрю еле держался на ногах как и Тортвиг. Они не выдержали и упали
-Сеншрю...- девушка взяла на руки Сеншрю. -Спасибо за бой!- Доун засунула всех покемонов в покеболы.

Jun
Девушка осмотрелась и увидела как Джун ловит Гаярдоса -Удачи в ловле Гаярдоса-. Девушка легла под дерево которое было рядом с речкой.

0

30

-Тортвиг ты неплохо сражался вирнись.
-Ну штож Доун мне пора увидимся как нибуть.
Я помахал рукой и отправился на стадион Оребурга

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Этерна Сити » Река