Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Этерна Сити » Река


Река

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

офф:исправил

0

32

Перед городом я увидил ТОтодайла
-Бульбазавыр выходи!
-Видиш Тотодайла внезапна атакуй ево листа лезвием!
-Бульба!
Иза деревев в Тотодайла политеа листва
Но тотодаил сбил её мошным Гидранасосом
-А теперь Парализуюшая пыльца
Тотодаил был парализован и не мог бвигаца
-А теперь семья пиявка
Ево жало и он упал
-Добей ево Лозой
И тотодаил был в накауте!
Покебол Лити!

Но Тотодайл. встал  отбил хвостом покебол, а потом пустил сильнейшую воденую пушкуи попал в морду Бульбазавру

0

33

Ура! Все покемоны тоже обрадовались, я решилвыпустить поплавать гаярдоса, он окозался добрым и тут моя хорси проснулась я выпустил её в ручеек с другими покемонами и они играл, он сел возле доун тперь м можем поговорить нормально

0

34

В Бульбазавра политела вода и сбида ево с ног.Поднимайся бульбазавыр бульба!Давай Листа лезвия.В Тотодайла полители острые листы но он зделал подкоп и ничево не попало по нём.Тотодаил ударил Бульбазавра и он отлител назад.Ты в порядке?Бульба!Бавай солничный луч В тотодаила полител Луч
Тотодаил укланился и укусил ево.Бульбазавыр Был почти без сил но в бруг он потпрыгнул к сонцу и засвитился и он стал на землю уже целм и не вридимым давай листа лезвия.В Тотодаила политела очень многа листа и попало в ниво ТОтодаил отпрыгнул и укусил ево.Бульбазавры давай Лозу она ударила Тотодаила а теперь давай Семья Пиявака.Семья пиявка Опкутала Тотодаила и нанисло урон от какова он упал в обморок.Покебол Лити!
Пойман

Отредактировано Warxam (2009-03-26 15:31:55)

0

35

Девушка тоже решила выпустить всех своих покемонов. -Выходите- все покемоны начали играть друг с другом, но один из них, это Сеншрю сел на руки к Доун и заснул. -Долго ли ты путешествуешь?- внимательно вглядываясь в небо она спросила.

0

36

Совсем не давно, успел получить только один значок леса, ноя сначало хотел стать координатором, но не знаю где тадионы Он грустно посмотрел в землю, и услышал крик Хорси, я увидел Рог голдин Страли вверх! и хватай Хорси! Но у старл намокли крылья, тут гаярдос злетел, и на хвост посадил Хорси и прнёс его ко мне Спасибо я погдладл хорси и дал её ягод, она решила залезть в побол и нажала на него сама, и уснула там А ты? Спросил он у Доун

0

37

-Я тоже не давно начала путешествовать. Пока нету значков- девушка поглядела на покемонов и улыбнулась, -Хм... давай пойдём в Оребург сити, я слышала, что там есть стадион- Доун медленно начала вставать

0

38

Давай, мне как раз скуно одному он забрал Гаярдоса,Иви и Багона, а старли села на плечо Лишь бы мы там не встетели Артура (пола)

0

39

Девушка забрала всех покемонов кроме Абры. Абра был в руках у Доун. Они направились в Оребург сити.

-Стадион-

0

40

И вот я увидил Старли!
Чимчар выхади
-Чимчар!
-Давай огняная аура
Чимчар полител в Старли!
Старли ипользувал Вихырь!
-Чимчар подкоп!
-А теперь выпрыгни и огняное сплитения
Старли упал но паднялся и использувал воздушнава аса!
Чимчар отлител но он встаЛ!
-Давай Огняное сплитения!
Старли ответил атакой крыльями!
Чимчар прыжок и огняное сплитения
На этот раз он упал без сознания
-Покебол впирёд!

Пойман

0

41

Теперь за значком

0

42

Тёплым днём я решила пойти к реке.Речка текла очень тихо и я захотела устроить привал. Села на камень и стала прислушиваться к реке. Как вдруг меня стукнуло сильной струёй воды . Я оглянулась назад и увидела тотодайла. Он смеялся и прыгал от радости. Я решила поймать этого шалуна:
-Шинкс выбираю тебя!
-Давай Шинкс, удар молнии!
-(ШИНКС)
Тотодайл оказался очень быстрый! Он увернулся и быстро применил водную пушку. Шинкса отбросило на землю!!!!
-Шинкс ты в порядке?!!
-(ШИНКС)-вставая ответил он.
-Млодец!Давай рык!А потом волт удар
Рык запутал Тотодайла ,а вольт удар отшвырнул его на землю.
-покебол лети!!!
Jun: для начало не плохо, пойман

Отредактировано кортни (2009-03-29 11:11:52)

0

43

Еш спешил за значком на стадион Эторна!

0

44

Яйцо(тоесть я)лежало около реки

0

45

я когда бежал в город увидел лежащее яйцо я поднял его и сказал надо отнести его в покемон  центр ====>

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Этерна Сити » Река