Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Плато Индиго » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут вы можете попросить МС Джой чтобы она исцелила или же подзарядила ваших покемонов.

0

2

Доун примчалась сюда со всех ног.
МС Джой, можете подлечить и подзарядить моих покемонов?
Конечно, дай мне свои покеболы..- Доун дала Джой все свои 10 покеболов и через пол часа ей их вернули. -Они как новенькие! Приходи ещё- девушка забрала покеболы с покемонами и побежала в основное здание.

0

3

Я забежал в покемон центр и отдал яйцо сестре джой она сказала что оно скоро вылупиться я сидел ждал 2 часа как услышал как меня зовёт сестра джой я прибежал и она сказала чтоб я разогрел воду я побежал разогревать воду а когда я ей принёс я увидел как начинает раскалываться яйцо ченси уже принесла яйцо я подошёл к стойке и яйцо раскололось и от туда вылупился тирог  он посмотрел на меня и я взял его и понёс к воде помыл его и вытер после этого он прыгнул мне на руки я обнял его и положил на место после я достал покебол и прислонил к его голове он остался у меня но потом вышел т.к он не любил покебол

0

4

Ну, вот я опять пришла! Подлечите моих трёх покемонов которые сражались- Доун отдала три покебола МС Джой. Через час ей их вернули.
Вот и они! Желаю тебе победить в лиге!
Спасибо!- Доун побежала к основному зданию.

0

5

Ден решил подзарядить своих покемонов пред следующим боем.
-Здраствуйте МС Джой.Мне надо подзаридить покемонов.Бластойза,Чаризарда,Венузавра и Оникса.-Я отдал 4 покебола.
-Хорошо подожди немного
-Хорошо.
.....Спустя какоето время......
-Вот все заряженны!Удачи в бою
-Спасибо!-я взял покеболы и ушел

0

6

я прибежал и сказал мс джой зарядите моих покемонов
хорошо подожите там-она указала на диван
через полчаса она позвала меня к себе
всё готово заберайте их
спасибо огромное я побежал в основое здание

0

7

Пожалуйста подзарядите моих покемонов!
Положи покеболы, а мы тебе их вернём
Буду ждать!
Доун вышла из покецентра.

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Плато Индиго » Центр Покемонов