Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Этерна Сити » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Около леса есть не большая полянка на которой можно потренировать покемона.

0

2

-Лес-

-Как тут хорошо, есть где расслабиться и... потренировать покемонов!- думала девушка и уже протягивая руку к покеболам -Выходим!- все покемоны радостно появились из покеболов. -Так, сейчас будем тренироваться! Сеншрю царапай, то дерево, пока я не сочту нужным это прекратить! Скорупи, а ты попробуй схвати клешнями то дерево и сломай его! Иви давай используй энерго шар, если он будет слабый, то тоже пускай его пока я тебя не остановлю!- покемоны преступили к тренировкам.

Несколько времени спустя...
Сеншрю почти сломал дерево, но не получилось, он упал. -Молодец Сеншрю, домой!- сказала девушка и забрала покемона в покебол. Остальные продолжали тренировку... Следующий был Иви -ИИИВИИ- Иви позвал Доун посмотреть на результат. -Давай, показывай, что у тебя получилось!- Иви сделал большой энерго шар и пустил его в дерево. Дерево сломалось -Ты тоже молодец, домой!- девушка забрала покемона в покебол. Остался только Скорупи который никак не мог сломать дерево клешнями...

Ещё несколько минут...
Вот у Скорупи получилось сломать дерево. -Молодец, но очень долго! В следующий раз сломай его быстрее!- девушка забрала покемона в покебол и направилась в Покемон-Центр.

-Покемон Центр-

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Этерна Сити » Поляна для тренировок