Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Ваши покемоны » Мои поки!


Мои поки!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гастли -> Хонтер  -> Генгар
http://s54.radikal.ru/i146/0906/77/0dab10398970.png
Тип 1: Призрак
Тип 2: Ядовитый
Длина/рост: 130 см
Вес: 1 кг
Тело Гастли состоит из сгустка газов, он практически невидим, большую часть дня проводит в своем укрытии, он появляется лишь ночью. Покемон боится ветра, так как от него он просто сдувается, слишком легкий...
Гастли не являются душами умерших монстров, как считают многие свидетели их проявления в людской жизни. Этот покемон - уникальная форма материи, преобразованная сотни раз, посредством впитывания страхов, как людей, так и монстров. Поэтому, рождаясь в темных закоулках, Гастли уже наперед знают, как запугать жертву, дабы заполучить очередную порцию пищи - ведь питаются они страхом.

Отредактировано Asyr (2009-06-24 18:18:13)

0

2

Дратини ->Драгонэйр->Драконайт
http://s61.radikal.ru/i173/0907/f5/1cda66a7a7f1.png
Долгое время считался вымершим покемоном, но недавно была обнаружена небольшая колония этих покемонов в океане. Охота запрещена в любых проявлениях. Дратини постоянно линяет, чтобы расти еще больше, даже будучи ребенком Покемон способен достигать 6 футов в длину!
Дратини - загадочные существа, долгое время остававшиеся в тени глубин океана, совсем недавно выбравшихся поближе к поверхности, а то и вовсе организовав целые колонии в пресных водах рек и озер. Говорят также, что интеллект этих монстров чрезвычайно высок, и вот совсем недавно на глубине одного из озер нашли целый город, настоящее поселение Дратини и их родителей. Долгое время ученые даже гадали, не затонувший ли это в древности, город людей. К сожалению, едва город открылся людям, все покемоны оттуда исчезли.

0

3

дарю любых 3 своих поков на выбор

0

4

Голдак-Алаказам-Драгонайт
Можно их?

0

5

конешн

0

6

Спасибо!

0

7

Псидак -> Голдак
http://pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/55.png
Его часто можно видеть грациозно плывущим вдоль берега озера. Его нередко путают с японским мифическим монстром - каппой. Его длинные стройные лапы оканчиваются широкими перепонками. Благодаря им он грациозно плавает в озёрах. Когда он рассекает воду на полной скорости, загребая широкими перепонками, камень на его голове почему-то начинает сиять. Он появляется в реках в предрассветных сумерках. Если камень на его голове таинственно сияет, то, возможно, покемон использует психическую силу.
Он грациозно плавает в любимых им тихих реках и озёрах. Широкие перепонки позволяют плыть невероятно быстро - это самый лучший пловец среди покемонов. Это речной покемон. Он плавает быстрее, чем любой спортсмен.

0

8

Дратини ->Драгонэйр->Драконайт
http://pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/149.png
Говорят, этот покемон живёт где-то в море. Он спасает жертв кораблекрушения, указывая им путь к берегу.

0

9

Джеодуд -> Гравлер -> Голем
http://pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/74.png
Водятся на полях и в горах. Принимая их за простые камни, люди часто спотыкаются или наступают на них. Их легко встретить около горных троп. Если случайно наступить на джеодуда, он рассердится.  Большая часть людей не замечает этого, но если присмотреться - джеодудов вокруг полно. Если нужно забраться по крутому горной тропе, он перебирается на руках. В гневе он размахивает во все стороны кулаками. Гордые своими прочными телами, они устраивают состязания, ударясь друг о друга, чтобы проверить, кто твёрже. Его невозможно заметить среди других камней. Они устраивают состязания стойкости, стукаясь телами. Они во множестве обитают около горных маршрутов. Наполовину закопавшись в землю, они следят за скалолазами.

0

10

захадите на этот форум и регайтесь рекамендую он создан только недавно http://pokemonsgo.mybb.ru/

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Ваши покемоны » Мои поки!