Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Тренировочная » Пробный квест


Пробный квест

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветствую тебя новичок, для того, чтобы тебя допустили к прохождению квестов, тебе нужно сперва пройти этот пробный, чтобы администрация рассмотрела на что ты способен и посоветовала как нужно писать.

Назойливый "Виктрибел"

Примерно в 1 километре от деревни "Красные дубки" поселился очень вредный белспраут, который в дальнейшем эволюционировал в Виктрибела, он нападает на грибников и обычных людей, которые прогуливаются по лесу, который по его мнению принадлежит только ему! Все покемоны разбежались кто куда из тех краёв, помогите бедным жителям избавиться от этого покемона!

0

2

анкету в анкете

0

3

я пришшла в деревню посмотреть на товары
комне подбегает раненый чимчар и расказывает о покемоне в деревне
понятно но одной  не не справится ты поможеш?
чимча
ну пошли чим-чар
я шла и увидела этого виктрибела
чим-чар огненое колесо
виктрибела отбросило он не заметил отаки
чимчар поткоп а потом огнемёт
виктребел увернулся у больно ударил раненого чим-чара
чим-чар нет
я взела его на руки и он последний раз пустил огнемёт и пал а огнемёт поджарил покемона в деревне и тот убежал
я отнесла чим-чара в покецентр он поправился и не хотел отпускать меня
чимчар пошли со мной если хочеш
чимча *да*
я пустила его на плечо и мы ушли

0

4

молодца можеш забрать чим чара к себе

0

5

И вот я начала своё путешествие по миру покемонов. Недавно побывав в лаборатории профессора Монти, где выбрала себе друга, которым стал травяной покемон трикко. Теперь он был для меня самым лучшим другом, хотя он об этом ещё не знал, поэтому я решила немного пообщаться с ним.
- Трикко, выходи!
И через пару мгновений передо мной появился покемон .
- Трикко, - зевнув и подтянувшись произнёс покемон.
- Ты что не выспался в лаборатории пока находился в покеболе такое долгое время, или ты росто не хочешь со мной разговаривать?
В этот момент, трикко напомнил мне историю про пикачу Эша, который тоже снчала не воспринимал Эша как своего тренера. И заодно я вспомнила, что этой истории счастливый конец, пикачу исправился и стал самым преданным другом. Поэтому я понимала, что трикко тоже нужно время, чтобы освоиться и привыкнуть ко мне.
- Чтож, трикко, раз ты не хочешь сразу подружиться, давай я сначала представлюсь тебе, хорошо?
- Трикко. - покемон сразу перестал оглядываться по сторонам и зевать.
Неужели я одними этими словами произвела у него такое реакцию?
- Я Няка - начинающий тренер покемонов, затем планирую стать координатором, предварительно поймав новых друзей покемонов. Вот впринципе и всё, что я хотела тебе сказать.
- Трикко-трикко, - покемон, наверно, представился.
- Трикко, а ты не против если я дам тебе имя?
- Трикко, - покемон,улыбнувшись, кивнул головой.
- Отлично, тогда я буду называть тебя Хэмстон, сокращённо Хэмми, ок?
- Трикко! - Хэмми улыбнулся ещё шире, а потом прыгнул на руке и обнял меня.
- Ну вот, а ты хотел ещё спать. rolleyes.gif
- Трикко!
- Ладно, пойдём, а то что-то мы застоялись с тобой.
Когда Хэмстон слез с меня, я не стала убирать его в покебол, мы сразу отправились в путь. Шли мы по небольшой тропинке, которая вела нас через открытый лес в деревню "Красные дубки". Ярко светило солнце, мы оба всей грудью вдыхали свежий воздух природы и её разнообразных ароматов, по небу плыли облака, подгоняемые ёгким дуновением ветра... И вдруг мы увидели что прямо на нас бежит какой-то человек, а следом за ним какой-то покемон.
- Помогите, этот виктрибел теперь напал и на меня! - кричал человек, продолжая бежать изо всех сил.
- Хэмми, давай-ка поможем ему!
- Трикко! - покемон встал в боевую стойку.
А в это время человек и виктрибел приближались к нам.
- Отойдите в сторону, мы попробуем с ним расправиться! Хэмми, используй в виктрибелла кислотный шар!
Человек, только что бежавший словно ошпаренный, вдруг осстановился и отпрыгнул в сторону, с тропинки. И атака трикко попала в цель, виктрибелла немного снесло в сторону.
- Звоните в полицию, нам одним не справиться!
- Хорошо-хорошо, сейчас.
Человек достал из кармана телефон и начал звонить офицеру Дженни. А в это время виктрибелл понёсся на трикко с лобовым ударом.
- Хэмстон, увернись и используй удар ногой!
- Трикко!
Когда виктрибелл был уже совсем близко, трикко в последнюю секунду ушёл в сторону и со всей силы ударил виктрибелла ногой, что тот упал на землю, но сразу же поднялся и атаковал Хэмми режущими листьями.
- Хэмстон, уклоняйся!
Но листья виктрибелла слишком быстро летели на трикко, поэтому увернуться от них ему не удалось. Но особого вреда, они не причинили. Хэмми слегка проехался назад ногами по земле, но был ещё полон сил.
- Так, держать Хэмми, а теперь лобовой удар!
Трикко побежал на виктрибелла с лобовой атакой, но тот резко выпустил какую-то пыльцу, и Хэмстон остановился прямо перед виктрибеллом и уснул. Злобный покемон сразу атаковал его толчком, затем вновь пустил в ход режущие листья. И на этот раз трикко сильно досталось.
- Хэмми-Хэмми, как ты? - переживающем голосом спросил я у трикко, подбежав к нему и взяв на руки.
- Трииикко, - покемон почти обессилел.
И вдруг раздался сильный крик, это орал виктрибелл, приближаясь к нам, чтобы вновь атаковать.
- Урвав! - вдруг поток горячего пламени поглотил надвигающегося на нас покемона.
Это был арканайн офицера Дженни! А после горячей атаки виктрибелл свалился на землю и уже не мог подняться.
- С вами всё впорядке? - спросила офицер.
- Со мной всё хорошо, но вот мой трикко... Да и спасибо, что приехали к нам помощь, и тебе ,арканайн, большое спасибо.
- Урвав!
- Благодари, того человека, который вызвал нас сюда.
- Всё равно, большое спасибо. А что будет с виктрибеллом?
- Я погружу его в машину, а затем отдам его одному из профессоров области.
- Понятно.
"Странно, а куда же делся, тот мужчина" - думала я про себя, усаживаясь в автотранспорт офицера Дженни.
И через несколько минут мы уже ехали по дороге в лечебницу для покемонов...
С пол-часа нахождения в покемон центре:
- А вот и ваш трикко, - сказала медсетра Джой, отдавая мне покебол с Хэмми.
- Большое вам спасибо, я так волновалась за него.
- Не за что, главное пускай он сейчас отдохёнт и наберётся сил. Схватки с другими покемонами ему пока не рекомендуются.
- Хорошо, я всё учту. До свидания.
- До свидания, удачи тебе.
- Ещё раз, спасибо.
И выйдя из поке-центра, и, держа покебол с Хэмстоном в руках, я напрвилась навстречу новым приключениям.

Отредактировано Kawaii Няка (2009-07-20 02:13:05)

0

6

Гуляя в лесу с Ремпардосом я услышал крики.
-Ремпардос ,пошли посмотрим кто там кричит!!!
Неторопливым шагом мы направились к месту откуда доносились крики.
Выйдя на поляну первым , Репардос закричал зовя меня.
-Репардос...
-Иду,иду.
Передомной открылась не очень приятная картина:какой то Виктрибел напал на старого дедушку грибника.
-Надо положить этому конец!Ремпардос-Цент голова!!!
-Ремпардос!
Воскликнул покемон повидимому соглашаясь со мной!
Взяв разгон он побежал на Виктребела.
Раздался хруст ломающихся деревьев.Среди обломков деревьев валялся Виктрибел.Он не шевелился.Рядом стоял дедушка в изорванной одежде.Вокруг него были рассыпаны грибы.
-Как вы дедушка?Все нормально?
(Д)-Да все хорошо!Спасибо!И твой Ремпардос просто молодец!!!
-Да,он хорощо потрудился!Спасибо Ремпардос!!!
-Ремпард ремпардос!
Мы помогли грибнику собрать грибы , попрощались и пошли.
-Ну что пошли перекусим?   
-Ремпардос!
И выйдя из леса мы направились в кафе...

0

7

отличные истории

0

8

Юми гуляла по лесу когда увидела свечение.Юми ахнула и подошла с Пикачу(стартовым покемоном)ближе.Там в середине поляны стояла...Шэймин!
-Эх,Пикачу,смотри!Это же Шеймин!
Пикачуу!(вижу!)
Юми подошла к Шэймин.Та прекратила светиться и повернулась к девушке.Тут в голове у нее зазвучали голоса....
Привет!
-Ох...Кто ты?
Я???!Шэймин разумеется!Я могу разговаривать с тобой при помощи телепатии!А теперь ты должна мне помочь!
-Ну и что же случилось?-спросила Юми у Шэймин
В деревне появился монстр!Ужасный Виктребел терроризирует деревню!
Юми ужаснулась
Надо скорее помочь вам!Шэймин,ты пойдешь со мной.Поможешь?
Конечно!Одной мне не справиться,а с твоим пикачу мы всех одолеем!
Когда они пришли,Виктребел атаковал грибников.
-Уйди от них,ты,жалкая.....ужасная....Короче:пикачу-удар молнии!Шэймин-Завиток защиты!
Все бы хорошо,но Виктребел атаковал их семенем пиявки!
-Пикачу,Шэймин-в  сторону!Атакуйте их Быстрым нападением и Энергетическим шаром!
Атаки попали в цель....Вспышка света и..Виктребел оказался поверженным!
-Мы молодцы!-воскликнула Юми
Хм..Юми?Я хотела бы стать твоим покемоном....Ты не против?-спросила Шэймин у девушки
-Конечно нет!Я ты и Пикачу замечательная команда!

Отредактировано Юми (2009-08-03 16:29:48)

0

9

ок

0

10

Я шел по лесу к деревне "Красные дубки" вместе с моим новым другом Гроули , которого я получил у профессора Оука.Как вдруг кто-то закричал.
-Помогите!!!!!
-Гроули ты это слышал???
-Гроул...
-Быстре бежим туда!!!
-Помогите!!!!!
Когда мы прибежали тот , кто кричал оказался мальчик на вид лет 10-ти.
-Помогите мне пожалуйста.Дикий Виктребел унес моего Тогепи за те деревья.
-Пошли догоним его Гроули.
-Грроули
-Я с вами.
И вот мы втроем побежали спасать Тогепи от Виктребела.Когда мы прибежали Виктребел чуть не сьел Тогепи , но Гроули во время испустил огнемет прямо на Виктрибела.
Но Виктребел и не думал сдаваться.И атаковал Гроули режущими листьями.
-Гроули уворачивайся и кусай его.
-Гррроул
Гроули так и сделал , а сделал это он очень эффективно так , что Виктребел упал на землю и не шевелился.
-Молодец Гроули
-Гроулли
Я кинул покебол и поймал Виктребела.
-Мой первый покемон!!!
-Спасибо вам большое если бы не вы мой Тогепи пропал бы.
-Тогепррри!
-Да не за , что.
И я пошел в деревню "Красные дубки" для того , что бы вылечить моих двух покемонов...

0

11

ок

0

12

Утро.Я прогуливался со своим Синдаквилем по лесу.Вдруг резко раздался крик напуганной девушки.Девушка выбежала на поляну и побежала изо всех сил в паническом страхе.
-Постойте,мэм,что случилось???-удивленно спросил я.
Девушка не отреогировала и скрылась в неизвестном направлении.
-Хм,странно!...Пойдем узнаем что там такое?-спросил я у Синдаквила.
Синдаквилю самому нетерпелось узнать и мы отправились в глубь леса.Пройдя пару десятков метров мы увидели как с поляны за деревьями выбигают люди с покемонами.
-Эй!-крикнул я парню который выбежал из-за деревьев.
-Спасайся кто может! Убегайте,все!!!-кричал парень.
-Эй,да послушай же ты!!! Что там случилось?!-продолжил я.
-Спасайся!-крикнул парень попытавшись побежать дальше.

Я схватил его за плечо и не дал ему убежать.
-Да объясни ты наконец!!!-прикрикнул я на парня.
-Виктрибел напал на нашу деревню! Мы мирное население и не используем покемонов для атаки,или даже для самообороны!!!-объяснил парень попытавшись вырваться.

-Хорошо,Синд-идем!-сказал я отпустив парня,-Надо его остановить!
Синдаквиль побежал за парнем.
-Да не его! Виктрибела!!!-сказал я.
Синдаквиль подбежал обратно.Вдруг из-за кустов вышел и сам виновник торжества.Глаза Виктрибела были наполнены яростью,он так и хотел начать атаку.
http://pokephotos.3dn.ru/avatar/78/565800.jpg
-Синд,готовься...-шепнул я.
Три режущих листа полетели на нас.Я быстро отскочил в сторону,а Синдаквиль сбил летящий на него лист.
-Синдаквиль-огнемет!-сказал я.
Синдаквиль прыгнул вперед и его спину в тот час же покрылась огнем.Виктрибел выпустил плети.
-Давай!!!-крикнул я.
Огнемет сбил Виктрибела,но не нанес большого урона.
-Аааа…Синдаквиль осторожней!-крикнул я.
Виктрибел выпустил плети и Синдаквиль стал убегать.Вдруг одна плеть задела ногу Синдаквила и тот упал.
-Нет! Синд огненный шар!-сказал я.
Виктрибел стал приближаться к Синдаквилю.Вдруг яркая вспышка появилась у Синдаквила во рту и сконцентрировавшись Синдаквиль стал образовывать шар огня у себя во рту.Виктрибел был готов атаковать,но Синдаквил выпустил шар который быстро полетел в Виктрибела.Виктрибел уже был не в лучшей форме.
-А теперь лобовой удар!!!-сказал я.
Синдаквиль побежал на Виктрибела.Виктрибел выпустил пару листов,но лишь один лист задел Синдаквиля,что не помешало ему двигаться вперед.Виктрибел закрыл глаза и отлетел на пару метров.
-Завершай! Огненная струя!-крикнул я.
Огненная атака поразила Виктрибела.Виктрибел еле шевелился.
-Да!-воскликнул я.
Синдаквиль прыгнул на Виктрибела.Чистый нокаут.
THE END

0

13

Отлично)

0

14

Был тихий спокойный, неветрянный день. Ничто не предвещало каких-то событий. Я спокойно прогуливалась окола леса, люблю дышать свежим воздухом. Причём в лесу можно встретить огромное количевство всяких диких покемонов. Но в этот день всё было слишком тихо. А о что слишком, это уже плохо. Я подумала прогуляться по по лесу. Но как только я зашла, мне на встречу выбежал испуганный парень. Точнее я не просто его встретила, а он врезался в меня. Я помогла ему подняться.
- Что случилось.
- Там, там, там.... - парень еле дышал, - там просто кошмар. Откудато взялся разъярённый Виктрибел и стал там всех прогонять. Но прогонять это мягко сказанно. Там ещё есть люди. Может кто-то пострадать.
- Я понела. Я пойду, помогу им! Вдруг и вправду, кто-то пострадал. Пока! - ответила я и побежала в центр леса.
По всяким разным звукам было слышно что- кто-то громит лес. Я быстро бегала и скоро прибыла на место встречи. Я подошла поближе к яростному покемону.
- Остановись! - закричала я так, что покемон развернулся ко мне лицом, - хватит! Если ты хочешь уничтожить этот лес, подумай, ты же сам здесь живёшь! И вообще не только ты!!!! Уходи отсюда! Я знаю ты можешь перестать крушить!!! Но если нет, ты моженшь убираться!!!
На эти слова покемон посмотрел на меня с недоумением и всё-таки перестал крушить. Наверное он понял меня!
Ну а я пошла помогать бедным грибникам!

0

15

Рока
Хм.... ладно, засчитаю.... Анкету пиши

0

16

Я проснулся в своём доме. Завтра я пойду получать своего первого покемона, а сейчас я решил прогуляться. Я зашел в деревню "Красные Дубки" - гулял, смотрел на покемонов и думал что мне нужно разобраться с характерами разных покемонов.
Ко мне подбежал какой-то мальчик.
-А-а-а : он кричал
-Что случилось : спросил я
-Огромны вихтри ел : со страхом сказал он.
-Что? : переспросил я.
-Успокойся и скажи нормально
Он постоял немного и сказал:
-Огромный виктрибел! Он ламает всё и кидает куда-попало острые листья : чуть не с криком сказал он.
-Покажи мне его : сказал я и пошел за ним
Мы немного прошли и увидели Виктрибела
-Я довольно хорошо знаю покемонов и знаю что травяные покемоны боятся огня : сказал я и посмотрел на мальчика
-У меня дом не далеко я могу принести огонь : сказал с улыбкой он.
-Пошли
Мы сходили к нему домой  и принесли огонь.
Я и мальчик сделали ловушку с верёвки и огнём погнали его туда
Когда Виктрибел попался мы повели его в ближайший покецентр и отдали его сестре Джой (Она же знает что с ним делать)

0

17

SeLdeR
Ок, заполняй анкету (если ещё не заполнил)

0

18

я шел в алабастию из моей родной деревеньки.  прошел мими кабака. и услышал страный разговор о покемоне погавший людей.  я встретил друга (гомера) (он уже получил покемона.) рассказал ему эту историю. и мы пошли на встречу к виктребелу (у моего друга  была чикарита)
гомер уверенно сказал резуший лист виктрибел отбил виноградной лозой. еще раз листья  чикорита порезала плеть и попала прямо в яблочко. и виктрибел несмог дальше сражаться гомер кинул покеболл и поймал его :-)

0

19

у нас новый форум на баннер нажми и перейдёш на него

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Тренировочная » Пробный квест