Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Плато Индиго » Маленький лес


Маленький лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут можно встретить всех покемонов, но только первой эволюции!

0

2

Доун гуляла по лесу. -Трудным вчерашний денёк выдался! Особенно бой...- девушка проходила мимо кустов и вдруг резко остановилась. Из кустов вылез Синдаквил. -Нет... прости, но ты мне не нужен- Доун пошла дальше. -Как красиво!- через некоторое время девушка начала оглядываться. Посреди леса был пруд, небольшой. Он переливался всякий раз когда на него попадал луч солнца. Доун неподалёку увидела одного Бульбазавра. -Он как раз таки мне и нужен! Выходи Тифлойжн, огнемёт- покемон вылез из покебола и атаковал Бульбазавра. -Теперь аура огня- Тифлойжн добил его. -Вперёд покебол- но неожиданно, чьи-то лозы отбили покебол. -Какого?- это была Чикорита. -Ты у меня сейчас получишь! Тифлойжн стремительная атака, и потом сразу же лавовый плевок- Чикорита упала от стремительной атаки. Тифлойжн сразу же использовал лавовый плевок и это вывело её. -Покебол, вперёд- Доун кинула сразу два покебола. Бульбазавр и Чикорита оказались в них.

0

3

я бродил по лесу и вдуг наменя напал кобуне я вызвал алакозана комфузия сказал я.  кобуне остался на ногах он кинул кость попал в алакозама. он упал. я вызвал ScytherА яростоная отака, кобуне упал я кинул покебол и поймал его

Отредактировано american ah (2009-08-30 21:12:37)

0

4

я поймал покемона ?????

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Плато Индиго » Маленький лес