Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Пастория Сити » Состязания


Состязания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь проводятся состязания за ленту.

0

2

Вэйк подошёл и записался на состязания он не знал как и почему но был уверен в себе и настроен получить все ленточки . Ему дали несколько печатей ,капсулу для покемонов и коробку для ленточек. Так же он узнал что первые созтязания будет проводится здесь - в Пастории . Я должен решительно подготовится . Я должен победить! думал Вэйк он направился к дому где вскоре увидел посылку и стаю разных покемонов и Вэйк побежал быстрее ----дом

0

3

Вэйк долго сидул в холе и немного волновался затем ведущая сказала А теперь на эту сцену выходит дебютант - Вэйк из Пастории. Вэйк вышел на сцену и сказал http://gifr.ru/data/gifs/f/4/0/f406a4cbe8.gif . Старми появилась а мимо неё пролетело 3 белых линии .Начнём!Старми,гидромёт и луч пузырей. . Старми стрельнула небольшой струёй воды а затем пузырями которые создали спираль в которой вращались пузырики.Дубль два!Свинт и вращение сказал Вэйк .Старми начала вращаться а из кристала посыпались звёзды корорые стали похощи на воронку из звёзд.Заканчиваем Вспышка и психо луч. сказал взрослый координатор .Старми сделала психо луч что сделало зелёную думку по счене  и затем же она использовала вспышку и озарила всю сцену и зал .Вэйк и Старми встали в позу. Публика была рада . Вэйк ждал решения судей.....

Прошёл! Твой противник - Джесилинда! Её покемоны Вобуфет, Дастокс и Сивайтер.

0

4

Офф - я получил ленту?

0

5

Вэйк
написано же

Вэйк написал(а):

Твой противник - Джесилинда! Её покемоны Вобуфет, Дастокс и Сивайтер.

как в аниме!

0

6

ОФФ-а все три?

0

7

Вэйк
один, выбери покемона с которым сражаться будешь!

0

8

Севайпер милый выходи. сказала Джесилинда . Отлично Севайпер на свет. сказал Вэйк . Два севайпера оказалась на одной сцене .Севайпер покажи ему как с нами связываться, мгла!сказала Ждесилинда и её Севайпер пустил мглу по залу-это отбавило несколько очков Вэйку .Ладно Севайпер покажи ему Огнемёт. огнемёт зассеял мглу и часть огня попало в Севайпера девушки что также навредило её очкам . Какже он это сделал мой севайпер так не может , чепуха и без этого обойдусь подумала девушка и затем сказала А мы ещё и не это можем севайпер задушье.Используй ядовитый хвост. сказал Вэйк . Удушье Джесилинды не повлияло на Вэйка так как оба покемоны были змеи , и из-за постояного вращения Севайпера Джесилинды , покемон Вэйка никак не мог попасть по противнику.Мы тоже так умеем Ядовитый хвост сказала она .Отлично ядовитый клык..Зубы севайпера Вэйка сильно впились в хвост Севайпера Джесилинды сделав мощную контратаку.Севайпер Милый УКУС!! сказала нервно девушка.Вращение и онемёт сказал Вэйк своему покемону но четно . Не успев открыть рот севайпер Вэйка быстро ухватил за Хволт рот Севайпера Джесилинды .Раскрути его милый.. . Севайпер а ты давай вспышку! сказали тренера.Вращающийся и светящийся севайпер отливал бело-розовым оттенком что сильно порозило всех остальных.Ну все ты меня разозлил Ядовитый хвост. То чего мы долго ждали давай вращение и ядовитый хвост . Севайпер Вэйка крутился и красиво наносил свои атаки а Севайпер Джесилинды получал их . Время вышло сказала ведущая

Победил Вэйк. Твой финальный противник - Кенни. Его покемоны Кадабра, Брелум, Принплуп.

0

9

Вэйку было приятно что он прошёл в финал  и его последним противником был Кенни.Ты готов я сдаваться не буду! сказал Кенни Отлично я тоже не отступлюсь ! сказал Вэйк.Отлично вызываю тебя...сказал Кенни и из покепола появился Принплапhttp://i070.radikal.ru/0905/94/c8486becd7ca.jpg. Так если принплап 2 эволюция и его слабости это психические и электрические атаки то это будет ... Вызоди Электобазз Реп-пуй..Принплап давай луч пузырей.http://s41.radikal.ru/i094/0905/9e/7f4b13150e50.png.Электобаз защита. . Благодоря защите пузыри не навредили Электобазу но когда пузыри лопнули от них остались блёстки что убавило у Вэйка очки.Давай туман.сказал мальчик на сцене появился туман .Любишьжёсткость я её тебе покажу давай вспышку и удар молнией.Вспышка развеяла туман как и на прошлом бою .Клювок-дрель..Эфект клюва-дрели не помог потому чтопротив неё была напралена молния что тоже убавило у Кенни очки . Металическое крыло!.Прорыв барьера ! закричали мальчики.Прорыв барьера остановил металическое крыло но Вэйку всё равно сняли очки и он знал почему.Водоворот.закричал Кенни и Электобаза унесло вэпицентр воды это убило у него очки.Выходи от туда и электро рукаhttp://i066.radikal.ru/0905/f1/7c31494eb558.png.Она нанесла принлопу большой урон.А теперь вверх.Принплап расстерялся.Удваивание и в кольцо сказал Вэйк.Посмотри наверх сказал Кенни принплопу.ринплоп тоже удивился большому колличеству Электобазов.Пали по всем гидромётом.сказал Кенни но ни один из гидромётов Принплопа не полал по клонам Электобаза.Электрический шар!  сказал Вэйк и шр Электобаза попал по Принплопу и отнял у него много очков.Пора покончить с этим!Скрытая сила. Электобаз использовал скрытую силу на Принплопе  , у Кенни отнялись очки. ВРЕМЯ!!!! сказала ведущая.....

Вэйк победил и получает ленту

0

10

Офф - что насчёт результатов?

0

11

И победителем становится .... Вэйк из Пастории! сказа ведующая.К Вэйку подошли Господин Контесто и Медсестра Дой и вручили ему ленту. Вэйк я с превиликим удовольствием вручаю ленту созтязаний Пастории . Ты очень хорошо показал своих покемонов . Сказали они и вручили ему ленту Пастории http://s50.radikal.ru/i128/0905/6d/9d99ae495409.png. Спасибо сказал Вэйк и помахал рукой камере . Это была его первая лента он вышел со стадиона Пастории и сказал Драгонайт выходи Появился оранжевый дракон.Драгонайт мы улетаем в небо.Сказал Вэйк и сел на дракона они далеко воспарили в небо.-----------небо

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Пастория Сити » Состязания