Ролевая по "Покемон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Оребург Сити » Дорога перед стадионом


Дорога перед стадионом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут можно остановиться и потренироваться...

http://s39.radikal.ru/i085/0905/cd/a31a820a1401.jpg

0

2

Когда Доун выходила со стадиона она встретила Джуна, -Кого нибудь поймал?- радостно спросила она и положила свой значок в коробочку, а также выпустила покемонов подышать свежим воздухом...

0

3

Он выпустил Лифеона Нет, только эволил иви он напраился на стадион Лифеон шёл за ним

0

4

-Я так думаю, что ты за значком, тогда я пока, что половлю покемонов. Удачи тебе!- Доун направилась в каменоломню.......

-Каменоломня-

0

5

Син, недавно пулучивший своего покемона медленно шёл по улице, задумавшись о чём-то. При этом на лице была радостная улыбка. Син остановился и огляделся.
-Непомешало бы потренироватся. Торчик, вперёд! - Син выпустил из покебола Торчика.
Они притупили к тренировке. Тренировка была долгая и очень вымотала Торчика, но она пошла ему на пользу.
0Ты хорошо потрудился. Отдохни. - с этими словами Син вернул Торчика в покебол.

0

6

Син медленно шёл по дороше, смотря по сторонам. Тут он услышал страныый звук и побежал туда, откуда он доносился. Вскоре Син увидел вымотаного Риолу, за которым гнался рой Бидрил. Риолу забежал в тупик и ему некуда было бежать. Бидрилы начали атаковать. Син бросился между Роилу и Бидрилами, заслонив собой Риолу, подставляя спину под атаки.
-Как т-ты? - спросил Син у Риолу, крепко сжимая зыбы и зажмурив один глаз.
Риолу с благодарностью смотрел на Сина, пожертвовавшего собой. Эта остановка позволило Риолу немного отдохнуть и теперь он смог отогнать Бидрил.
-Теперь с тобой всё будет хорошо... - сказал Син, смотря на Риолу. Син повернулся и начал медленно уходить. Но Риолу не стал уходить, а пошёл за Сином. Парень, увидев это, развернулся и присел - Та хочешь пойти со мной?

ОФФ: сори если неправильно, незнаю как точно будет переводится имя Riolu

0

7

Син
Riolu Так и переводится, покемон пойман

0

8

Син был очень рад. Это был первый пойманый покемон. Син улыбнулся.
-Поздравляю с присоединением к команде! Давай в покебол. - Син достал покемобл и Риолу испарился, оказавшись в покеболе.
Син на этой радостной ноте продолжил свой путь. Внимательно на ходу осматривая деревья и кусты в пойсках новых покемонов.

офф:Доун
спасиб)

Отредактировано Син (2009-04-06 15:08:03)

0

9

Идя по дороге Син сразу и не заметил прямо впереди посреди дороги покемона. Подойдя савсем близко Син наконец его заметил и этим покемоном был Тортвик. Син достал покебол.
-Торчик, вперёд! Давай церапание!
Тортвик успел увернутся в последний момент и применил режущий лист.
-Торчик, быстро, уворачивайся!- Торчик ушёл в сторону, но его немног озадело. - Скорее, тлеющие угли! (неуверен в названии атаки)
Атака попала точно в цель. Торчик был слаб против огненых атак. Поэтому Атака его сильно повредила и он немог встать.
-Покебол, вперёд! - Син кинул покебол. Тортвик оказался в покеболе. Покебол медленно покачивался и на нём мигала расная лампочка...

Поймал!

0

10

-Ура! - Син убрал покебол с Тортвиком. - Молодец, Торчик, возвращайся! - Торчик вернулся в покебол и Син убрал и этот покебол.
Радуясь новому покемону Син направился в сторону каменоломни.

--->Каменоломня

0

11

Аэродактиль воздушная атака. это  Был Роарк лидер спортзала но Вэйк этого не знал . Эмм , привет слушай а ты не знаешь кто тренер этого спортзала сказал Вэйк и показал на спортзал.Меня зовут Роарк,я лидер этого спортзала.Ты наверное хочешь сразиться со мной за значок? сказал Роарк.Да,кстати это твои покемоны? . Да ну так что пошлина стадион? сказал Роарк.Ну пошли. сказал Вэйк >>>>>стадион

0

12

Отлично второйзначок области Синно осталось завтра подготовится к созтязаниям в этом городе . Так посмотрим ...сейчас у меня десять покемонов и первого в своём цвете я покажу Карнивайна.Решено!Карнивайн выходи!.Говорил с восхищением а,затем вызвал карнивайна. Карнивайн авайна вейрверг семенами пулями. . Кааарни-Вайн . Сказал Карнивайн и под уход Вэйка и его покемона был очень красивый Фейрверк.

0


Вы здесь » Ролевая по "Покемон" » Оребург Сити » Дорога перед стадионом